Как стать автором
Обновить

Яндекс запускает бесплатный курс по подготовке школьников к олимпиадам по программированию

Время на прочтение2 мин
Количество просмотров6K
Всего голосов 5: ↑5 и ↓0+5
Комментарии6

Комментарии 6

Ммм, сначала основатель открещивается от отечества где сделал капитал, а потом компании очень надо заглушить "негатив". Удивительно, что очные занятия предлагаются в Москве, думалось мне что теперь основное направление монополиста, которому правительство РФ дозволило занять все рынки - Астана. https://vc.ru/offline/790209-bylo-mnogo-prichin-po-kotorym-mne-prihodilos-molchat-arkadiy-volozh-vystupil-protiv-voennoy-operacii-v-ukraine

Не знаю, с одной стороны ты прав, с другой стороны, я вот перешёл в 11 и понимаю, что мне базы не хватает, я хочу посидеть на вебинарах, где мне все расскажут и покажут наглядно. Так банально удобно, да у меня есть книги и интернет, но не вся информация там есть, ее надо часами рыть и смотреть все подводные камни, а это вот, бесплатно, чисто для себя хотя бы

Все делают, чтобы ребята пополняли отрасль) молодцы

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

бесплатный курс по подготовке школьников к олимпиадам по программированию

Чтобы попасть на курс, нужно... пройти вступительное испытание. Для отбора в выбранную параллель нужно решить её задачи и получить как можно больше баллов.

Чтобы попасть на курс по подготовке к чужим олимпиадам, нужно выиграть нашу олимпиаду. Я думаю что те кому этот курс больше всего нужен на него не попадут, а попадут те за кого родители "схитрят" на отборе или те кто и без курса самостоятельно прекрасно готовится к олимпиадам.

Лучше бы они сделали курсы промышленного программирования или клин кода. А то если смотреть на все что есть от Яндекса в опен сорсе то течет кровь из глаз от олимпиадного следа в каждой строчке кода.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории