Pull to refresh

Comments 15

Всегда волновало, а если случайно счет обнулится... Где концы искать?

В наш цифровой век везде и по сути нигде. Начиная от бага с обнулением и заканчивая таинственной транзакцией переводящей все средства неизвестно куда. Жаловаться можно будет только в спортлото, ведь нет основанию не доверять данным банка.

UFO just landed and posted this here

Но тут есть маленький нюанс, данные есть у банка, но не у вас. И если его косяк, то он не заинтересован вам эти данные предоставлять.

Ладно там обнулится, была история, как у клиента ВТБ минус миллиард на счете стало. Но это вроде как по запросу приставов так развлеклись, чтобы клиент из-за отрицательного баланса не мог деньги никуда спешно перевести.

У меня обнулились (точнее исчезли) 2 БПИФа после котовасии с передачей активов из ВТБ в Россельхозбанк из-за санкций. Россельхоз кивает на ВТБ, а ВТБ отмораживается. что того юрлица уже нет и разбирайтесь сами с РСБ. Уроды. И у меня нет никаких следов и договоров на бумаге.

Если есть доказательства поступления денег, то затребовать их можно будет через суд.

Вот если счёт не просто обновился, а там расходная операция в неизвестность и банк это сделал специально, тогда шансов почти нет.

Но вряд ли банк будет красть лично ваши деньги, он украдёт всё и обанкротится. А если это сделает низовой сотрудник, банк поможет его найти

CMM выходит на новый уровень.

Конечно не аналог, но вспоминаю как Moldcell раздавал карточки с 60 леями баланса бесплатно и можно было зайти в минус, но если хочешь сохранить номер пополни счет

ИСЧХ, минимум половина из запечатленных на фото клиентов ирландских банков имеют отчетливые признаки BLM-ности...

А ирландского премьер-министра вы видели?

Варада? А что с ним не так? Неужели тоже мародерствовал с нулевым счетом?

Решили банки нае обмануть, наивные ребята.

На самом деле, я считаю, что проблемы банков - это проблемы банков. Пускай сами за них и платят. Если у них такие дыры в системе, это означает, что они где то сэкономили на специалистах.

причём эта сумма будет списана со счёта клиента, включая уход в отрицательный баланс, если на счёте будет недостаточно средств

Получается, банк просто навыдавал кредитов. Причем под проценты обслуживания овердрафта, которые обычно гораздо выше, чем проценты кредитных продуктов, и без всяких там льготных периодов. А народ повелся. Неплохая рекламная акция.

И в договоре все это обычно прописано, так что те кто повелся сами себе злобные буратины.

Sign up to leave a comment.

Other news