Как стать автором
Обновить

Комментарии 10

Да, видео действительно большое получается.

Но не знаю на сколько это минус, что не занижает качество. Иногда минус, а для повторного редактирования - плюс. Но да, дать немного настроек для управления сжатием было бы полезно.

В крайнем случае можно пережать видео HardBrake или чем-то похожим.

Как у него работа в режиме оффлайн?

Там вся суть - это продать платный аккаунт к их облаку для хранения и шаринга файлов.

Думаю то же, что в PWA-версии

Сначала это был "Мой компьютер", потом "Ваш компьютер", потом просто "Компьютер", а потом - какой-нибудь "оплаченный Вами аккаунт в облаке".

All your bases are not belong to you, ага.

именно, весь софт постепенно становится "облачным". нет, т.е. он до сих пор использует ресурсы локальной машины, но без аккаунта и постоянного интернет соединения уже не работает. более того, почти в каждом ауле eula написано, что все обрабатываемые данные пользователь добровольно передает в собственность компании, и это уже не его данные.

сначала не задумываешься, а потом и компании или банкротятся или "прекращают поддержку", или, что ещё "веселее", отказывают в обслуживании по географическому признаку - и вот так всё то, что ты считал своим навсегда и платил за это, однажды превращается в тыкву без всяких компенсаций.

Ждём прецедентов, когда известный музыкант будет поставлен перед фактом, что его новая песня-хит принадлежит владельцам ПО, на котором её сводили. И производителю микрофона.

Тем больше людей, я надеюсь, узнают про другие редакторы. И, о ересь, про другие операционки!

Например, iOS?

Оба файла формата 1080 HD MP4

Теперь эти пользователи узнают, что кроме контейнера и разрешения есть ещё битрейт и кодек.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории