Как стать автором
Обновить

Комментарии 12

Ну, теперь «Роскосмос» как развернётся!

Но "мешает нашим самым чувствительным" всё равно Маск)

Не понятна целевая аудитория такой рекламы.

"Сбер, мы взлетим в небо и упадем вместе с отработавшей ступенью."

Вот вы правильную мысль озвучили. Как рекламщик, могу сказать, что тут вопрос еще и в сроке размещения. Прилепить рекламу за несколько лямов на ракету на 2-5 минут - путь для отмыва денег

А вы точно рекламщик?
Берём президента во время новогодней речи, где-то в середине речи, он на 5 секунд достанет из кармана кредитку какого-нибудь банка с ясно читающимся логотипом. Срок размещения рекламы всего 5 секунд, но, уверен, что вы не будете спорить, что эти 5 секунд могут быть эффективнее, чем месяц крутить рекламу по сто раз в день на всех каналах.
Про отмыв тоже какая-то глупость. Вы знаете, что такое "имиджевая реклама"?

Конкретно в этом случае, рекламу на ракетах нельзя назвать имиджевой. Имидж не тот

то есть по вашему любая реклама с любым логотипом на ограждении вокруг футбольного поля во время чемпионата мира тоже должна читаться буквально как "мы как этот заборчик, постоим, а потом заборчик разберут"?

доходы от рекламы будут направляться в федеральный бюджет и в специальный резервный фонд «Роскосмоса».

Неужели денег, полученных от продажи копирайта на фотографии с сайта «Роскосмоса», уже не хватает?

Они все, наверное, ушли на запись альбомов одного талантливого руководителя

Вот без шуток - батуты от "Роскосмоса" расходились бы на "ура". Офигенный мерч, Маск бы первым заказал)

Удивляет деятельность депутатов и сенаторов. Видимо других проблем в стране нет. Осталось только рекламу на ракетах зарегулировать и заживём!

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории