Как стать автором
Обновить

Комментарии 8

Кусок фразы потерялся... Может, должно быть:
"если
машину вызвали в точку, где остановка запрещена, ТО передает РБК" :)))

Верно, спасибо! :D

тестирует в Москве запрет на подачу такси в точку, где остановка запрещена

есть несколько оживлённых улиц, где стоянка автомобилей запрещена

Так остановка или стоянка?

А как оно раньше работало? Если такси вызвали в точку, где остановка запрещена, таксист попадает на штраф?

Мажер вызывал комфорт, ставил точку прям перед входом в клуб и когда водитель подъезжает на место включает аварийку. В случае, если он паркуется не на точке, а на стоянке/разрешенным месте для остановки - то мажер звонил водителю, получая отказ отменял машинку, далее звонил в саппорт и водителю снижали рейтинг.

Долго думал что за "мажер". Потом понял, что мажор.

Давно пора. Заколебало играть в слалом из-за таксистов, стоящих в неположенных местах.

Вопрос в другом - а будет ли яндекс контролировать места скопления таксистов? Или только клиентам 'так повезло'?

Вот, например, в аэропорту домодедово есть съезд (второй съезд в сторону взлетной полосы и одних интересных ребят в погонах), где стоянка/остановка запрещена, там таксисты устроили себе импровизированную стоянку. Где сидят и ждут своей очереди на заказ.

Уже блоки туда кидали и гайцы одно время приезжали - в этот момент все испарялись, но бывало когда и их просто игнорируют

хз, что сейчас там — может ПДД поменяли в данном месте, но как местный житель постоянно горел, когда не мог выехать на трассу не петляя там (узкая разбитая бетонка. Которая стала еще уже из-за машин припаркованы повсеместно). Особенно некомфортно зимой там ездить — там не чистят

Просто факт

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости