Pull to refresh

Comments 16

Информационная служба, вы хотб сами читаете, что вы пишете?

Тип Процессора: x86.

Более того, сама картинка явно показывает, что ноутбук пямиком из Китая, и росийского в нём - ничего. Более того, посмотрите на FullHD в описании камеры. Китайцы в своей поднебесной всегда славились умением пукать с высокой колокольни на шрифты.

Это даже не утиные истории. Это уже просто копипаста всего на чём есть изображение компьютера.

[Ах, вам эту новость подкинула сама компания. Нуну]

Там написано, что компания российская, а не ноутбук. А о тачпаде без поддержки в upstream заявляли уже разработчики, т.е. китайцы

Картинку я заменил.
«Информационная служба, вы хотб сами читаете, что вы пишете?» — где я это написал в тексте про x86?
«что ноутбук прямиком из Китая, и российского в нём - ничего.» — где в текст написано, что это российская разработка, в нём есть российские детали, российская сборка? Сказано, что Unchartevice — российская компания. Буквально в соседнем топе пользователям было не понятно откуда компания «Бештау».

Вся веселуха была в картинке. Но вы её поменяли. Так что теперь всё проще.

Интересно, расположение тачпада обусловлено какими-то причинами в дизайне начинки, или просто была цель перфекционистов побесить?

Я думаю цель просто выпустить ноут. Скорее всего «болванка» такая была.

У Нокиа 3310 был ли корпус из алюминия? 😂 мне кажется нет ничего хуже корпуса из алюминия. Он же как пластилин. Чуть зацепишь угол и уже коцка.

Ну там хотя бы коцка. А от пластикового просто куски отваливаются )

Пластик иногда может и сыграть, слегка спружинив

"Секрет" неубиваемости 3310 в пластиковом корпусе, который пружинит и никаком весе. При падении корпус пружинил (при этом имея достаточную толщину для предотвращения растрескивания), внутренние компоненты не получали удара при деформации и потому создавалось ощущение надёжности.

Там просто сменные пластиковые панельки отлетали и все. Даже если и повредятся - их можно заменить. А с ноутом совсем другое дело.

А разве там задняя крышка не прорезиненая была?

Это не они таскали к нам ноутбуки на китайских процессорах Zhaoxin? Вот то хоть интересно было.

Российская компания представила китайский ноутбук.)

Sign up to leave a comment.

Other news