Комментарии 3
Когда-то было время, когда я ходил на сайты.
В моём любимом Макстоне были созданы закладки, которые позволяли быстро начать утро с просмотра всего, что нужно было просмотреть. Будь то баш, ННМка, Хабра, пару нужных форумов, комиксы и всё такое.
Но сейчас у меня нет ни одного сайта, который я хотел бы посетить. Единственным более-менее постоянным пушистым мастадонтом является Хабра. Всё остальное перешло в емейлы и мессенджеры. Или в какие-то аппы.
Какой смысл в сайтах? Так, точка соприкосновения. Иногда удобнее заполнить форму для авиалинии, чтобы купить билет. У меня сейчас в закладках AWS, куча ссылок на гугл доки и Netsuite, который используется на работе. Всего остального нету.
Может я чего упускаю? Такие места как Reddit или Hackernews очень токсичны, а всякие сайты типа TechCrunch превратились в дикий ужас с рекламой и обзорами.
UPD: С треском и скрипом зашёл на этот Рэй. Полноэкранное видео? Нашли чем удивлять. Это было в моде ещё в 2015. Неуместные паралаксы? Ну так я ещё с 2017 года пытаюсь от них избавится. Непрогруженные скрипты и кривые анимации - их есть у меня:

Хоть что-то понятное, чем занимается компания? Ну, как бы да. Там написано про металлы и строительство. Нафига? Непонятно. Я когда обращаюсь к подобным компаниям, я просто набираю номер телефона, говорю им свой емеил, и прошу чтобы они прислали PDF с описанием грейда материалов и техническими данными. А ещё либо прейскурант, либо оценочную стоимость по моему проекту.
Премия? Да, конечно, за премию выложили никак не меньше нескольких миллионов рублей, но за это их теперь пиарят по всей стране. Так что думаю, это было выгодно.
Я вообще не увидел для себя знакомых названий, кроме Сбербанка. У них ещё и приложение есть?
Названы лучшие сайты и мобильные приложения 2023 года по версии «Рейтинга Рунета»