Как стать автором
Обновить

Комментарии 9

Если прямо в заголовке написать, что расплавился именно кабель, а не айфон, будет наверное лучше...

тогда не будет просмотров)

"Подъезжая к сией станции и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа."

Вот почему все остальные просто выкидывают говеные провода?

Но только если подгорит у iPhone, у владельца подгорает на весь интернет...

Собственно, да. Был у меня кабель type-c, который начал сильно греться, и я... просто выкинул, блин его. В чём тут новость?

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Воспользовался ChatGPT :)

"Горячие новости из мира технологий: Владелец смартфона обнаружил, что его кабель Type-C стал необычно горячим во время использования. Беспокойство пользователю принесло не только дискомфорт, но и подтолкнуло к решению избавиться от потенциально опасного аксессуара.

Эксперты по технике рекомендуют внимательно относиться к температурному режиму зарядных устройств и кабелей, поскольку перегрев может привести не только к ухудшению производительности гаджета, но и к более серьезным последствиям, включая повреждение устройства.

Несмотря на то что случаи перегрева кабелей Type-C не являются частыми, данное происшествие подчеркивает важность регулярной проверки состояния зарядных устройств и их замены при необходимости. Безопасность пользователей — приоритет для производителей электроники, и подобные инциденты поднимают вопросы о качестве и безопасности аксессуаров на рынке.

Пока эксперты расследуют этот конкретный случай, владельцам смартфонов и других устройств рекомендуется быть внимательными к работе своей техники и соблюдать рекомендации по использованию оригинальных и качественных аксессуаров."

Ничем не хуже этой статьи. Добавить картинку и в продакшн )

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории