Как стать автором
Обновить

Комментарии 16

В патенте описаны многочисленные функции, предназначенные для удержания
продукта в верхней части витрины на одном и том же месте. К ним
относятся демпфирование любого движения, быстрое уменьшение любых
колебаний

Ничего не понятно, это на случай землятресений что-ли?

понятно, это на случай землятресений что-ли

Судя по всему - идея отказа от столов. Будет сферический iPhone в вакууме телефон на палке, который можно обойти с разных сторон (не трогая руками) и если тронуть, то не будет долго качаться.

На первой картинке стол-то есть, а вот для доступа к планшетам на стойке - похоже нужна будет стремянка:)

Обфускация. Что бы конкуренты ломали голову "Что за хрень?".

Так вот ты какая,

защита от копирования упёрывания!

Глупость несусветная так воровать. Без интернета - это кирпич. А с интернетом Apple по серийному номеру окирпичит.

Глупость несусветная так воровать.

Ну дык, эти воры по жизни не обезображены интеллектом — они просто знают, что вот эта железяка стоит 100500 деньгов — вот и тащат, для них это — магический артефакт белых людей. Потом они, конечно, окажутся сильно разочарованы — но это будет потом.

Насколько мы помним - без интернета это планшет без интернета + набор определённых запчастей.
А потом - есть мнение, что воруют-то они не просто так, а по заказу самих же магазинов, т.к. у магазина появляется легальная причина списать это в убытки и получить страховку.

Без интернета он тоже окирпичивается через блютус от мимопроходящего Айфона

Теперь мы знаем, кто будет спонсором ЧМ по хоббихорсингу

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

У меня вообще ощущение, что рисунки для патентов в Штатах рисует один и тот же художник уже лет триста.

У USPTO есть гайдлайны как нужно рисовать продукты в патентах.

Судя по картинке оно должно работать как-то так:

https://youtu.be/68mG010Zaqk?t=179

только функции "удержания продукта в верхней части витрины на одном и том же месте" выполняться без участия человека. Или же всё таки еще надо два человека для удержания?

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

лысый с усами? и как и что он держит левой рукой(ногой))?

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости