Как стать автором
Обновить

Комментарии 6

Хм, это точно должна быть "новость", а не "статья"?

Материал написан на основе исследование, которое буквально только-только опубликовано, так что это скорее новость

в самом грибе нет пользы, но он может стать отличным катализатором чувства объединенности, защищенности и помочь принять неизбежное

Поможет стать грибом

Опять лженаука!

Как человек, испытывавший депрессию на протяжении примерно десятка лет (из-за прогрессирующей хпн), а так же пользователь псилоцибина (в прошлом) могу сказать, что фигня это всё? Мало того, что так называемые «трипы» это уже практически психиатрия (да да, станешь наполеоном или дурачком, начнешь Кастанеду читать, россиянин), так ещё, во всех этих статьях про пользу так называемых «психоделиков» почему-то никогда не упоминается, что ты мигом схватишь один неприятный (и, вроде как, неизлечимый) синдром - «Длительное расстройство восприятия, вызванное галлюциногенами» (читаете в википедии). Только подумайте - стоит один раз принять и портится зрение!

Короче, господа, ребята. Здоровая тема и псилоцибин это две абсолютно не совместимые вещи. А раковым больным уж лучше как-то принять свою участь, а не опьяняться чем попало. Это я могу судить, думаю, как человек с инвалидностью, будучи на диализе (три раза в неделю, а без него - смерть, да он еще бьет по организму так не хило. Но мне вот, почему-то, очень не хочется в моем состоянии всякого такого псилоцибина).

Кстати, есть книжки, где написано, что некая трава - лекарство ну вот вообще от всех болезней. А её, видите ли, запрещают.)) Не ведитесь на это всё. Фармакология одна во всем мире, утверждённая. Вот там были исследования. А этими вещами лучше не шутить. Статья какая- то слишком уж пропагандская, как по мне.

В статье нет ни слова про трип, наоборот объясняется причина выбор дозировки 0,25 г, которая далека от погружения в трип, для чего используются дозировки в 20 раз больше
Опять же, речь не идет про использование дозировок для трипа и бесконтрольного использования, а именно, под присмотром врача, в клинике и при сопровождении групповой терапии
В начале статьи приведены ссылки на исследование и его протокол

Но мне вот, почему-то, очень не хочется в моем состоянии всякого такого псилоцибина).

А все потому, что у вас нет "осталось жить 2-3 месяца, если повезет. и будет очень больно, каждый день.".

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории