Как стать автором
Обновить

Комментарии 26

«Ростелеком» объявил о начале разработки платформы под кодовым названием «Лукоморье» для полного цикла разработки программных продуктов российскими IT-специалистами в рамках импортозамещения иностранных решений.

Косплей НИИЧАВО из "Понедельник начинается в субботу" АиБ Стругацких.
«Отделы абсолютного знания» с лозунгом "Познание бесконечности требует бесконечного времени, а потому работай не работай - всё едино" уже имеются, «Думатель» с импортозамещенной неонкой тоже уже освоен, осталось создать компьютер ЭВМ «АЛДАН-3» с бессмертной душой.
/sarcasm

₽$ Ну а вот и какой-то Выбегалло в карму минусанул за "неконструктивное общение"?‍?
₽₽$ Ещё один Камноедов где-то тут "политику или пропаганду" узрел...?‍?

Без Фёдора Симеоновича с душой ничего не выйдет, увы ¯_(ツ)_/¯

А Фёдор Симеонович решил релоцироваться от греха подальше, как и в прошлый раз от князя-кесаря.
/sarcasm

https://yaga.rt.ru/ - или я ничего не понимаю в маркетинге или это шедевр!

Нет, ну серьезно. Информации, которая могла бы быть хоть как-то полезна потенциальному клиенту - 0.

Всё дело в щепотке волшебства вещества.

UPD. Я был не совсем прав, но когда понял, стало только хуже. У меня сайт полностью не прогружался, так как, контент, который у меня не грузился, лежит на дропбоксе ))

у меня не грузятся картинки и видео на сайте. Решил заглянуть в код чтоб глянуть, какой там CDN. Честно говоря, от увиденного офигел

большой скриншот

У них реально видос с лендинга лежит на дропбоксе
https://dl.dropboxusercontent.com/...

Кажется поправили, у меня rt.ru пишет

Ну дебилы, что тут скажешь? и они обитают тут, раз правят и следят за ошибками и ждём минусов в карму.

Лишний раз показатель, Российский софт без исходного кода и его ревью брать нельзя, даже если это на 95% чужие open source проекты. Умудряются испортить даже это.

А качественных Российских компаний которые готовы показать свой код ой как мало ?

Глянул промо ролик на ютубе, выглядит симпатично. Интересно, а замену bitbucket будут делать? Чтобы заменить атласиан полностью

А было бы неплохо.Прикупить готовое могут, тем более уже есть из чего выбрать.

Можете, пожалуйста, ссылку дать? Самостоятельно не могу найти. Спасибо.

Благодарю!

А стоить это все богатство сколько будет? Как у нас любят раз в десять дороже зарубежных аналогов? Это только для крупного бизнеса или небольшие команды тоже могут пользоваться этим продуктом? Будет бесплатная (или условно-бесплатная) версия для студентов, к примеру?

Там прям на сайте есть переход на "ёжку" и там как раз для команд до 20человек вроде. По крайней мере нет никакой информации про стоимость и сразу предлагает регистрацию

думал с 90-2000х не вспомню больше: "Ягу и винстон пжлст, синего... да... одну."

«Вперёд в прошлое светлое будущее» ©

/sarcasm

На том же сайте уже есть вкладка с «Ёжкой» — упрощённой версией «Яги» для управления проектами небольших команд или индивидуальных задач

Рекламный ролик можно не делать. Он давно готов.

Hidden text

Цэ шо наш ответ гитхабу?

https://yaga.rt.ru/ - в Firefox на момент написания комментария сайт не работает.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости