Как стать автором
Обновить

Комментарии 13

А мы продолжили постить маркетинговые посты, выдавая их за Новости на Хабре.

Маладцы. Умницы.

Кто-нибудь читал новое лицензионное соглашение, которое выпустил Самсунг с выходом 24? Вы это хотя бы видели? Все данные и фотографии с телефона будут использоваться для обучения их AI моделей, причём забесплатно. Просто по факту того, что вы - гордый владелец самсунга. Я с такой радости купил себе Fairphone и занимаюсь его дегуглификацией.

А на орбиту DYIщики запускают вещи уже как 20 лет. Пойдите в утуб и пошукайте там видео по поводу запуска в стратосферу. https://www.youtube.com/results?search_query=DYI+stratosphere+launch

Этим не занимается только ленивый. Причём, как ракетами, так и на воздушных шарах. Самсунги потратили 500 баксов на рекламный ход. 5 баксов на печать оболочки для телефона, телефон забесплатно и запуск в стратосферу за 450 баксов за гелий. Вот молодцы! Добрались даже до новостной ленты Хабра, где мы собираем абсолютно бесполезные факты из жизни около-ITшного маркетинга.

Ребят, ну хватит уже. Сколько можно выдавать ТАКОЕ за новости?

Земля плоская.

И стоит на трех китах котах :)

На четырех слонах, которые стоят на черепахе (пятый слон помер).

Помер из-за ковида?

Упал на диск сверху.

Так это Корейские, а не Китайские шары сбивают над Америкой.

@v0stok86 надо готовить симметричную ответочку ;) Запустить телефон с аврора ос например

Очень давно вынашиваем идею запустить часы или телефон :) Но Самсунг понятно почему это делает, не понятно почему мы должны это делать :)

"Потому что можем", желание же есть. Кстати еще можно бортовой комп на RepkaPi - они там очень хотят студентов привлекать :)

"Чёрт побери, она круглая!"

Это же какие фотки можно получить, если отправить туда нормальную камеру! /sarcasm

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории