Как стать автором
Обновить

Meta* добавила в WhatsApp генерацию изображений в реальном времени

Время на прочтение1 мин
Количество просмотров3.3K
Всего голосов 3: ↑3 и ↓0+4
Комментарии7

Комментарии 7

Открытки к Пасхе выйдут на новый уровень?

Это уже натуральное бедствие. Убогий вацап мало того что не позволяет штатно изменить место хранения файлов и ограничивать общий объём в отличии от телеги, так ещё и нельзя хотя бы для отдельных контактов запретить изображения или ограничить объём пересылаемого мусора. И ведь не объяснишь людям, чтобы они больше так не делали, обижаются.

А голосовые сообщения, надо вовсе везде делать платными. Не хочешь тратить своё время, плати. И за счёт этих денег, делать текстовую расшифровку для получателей.

И ведь не объяснишь людям, чтобы они больше так не делали, обижаются.

Сначала предупреждаешь чтобы картинки тупые не присылали. При повторении кидаешь в чёрный список. На вопросы "почему" отвечаешь что просил, но не был услышан. Обычно одного раза хватает, чтобы человек понял.

Для меня сразу станет проблема в критериях различения тупых картинок от не-тупых. ЧЮ у всех разное.

Ну мемасики это святое)) Я имел ввиду вот эти открытки типа "хорошего вторничка", "с днём дня" и т.п.

А, ну это да. К счастью, такой знакомый у меня только один, пожилой человек, это я вытерпеть могу.

Как-то совсем уже не круто.

Мне бы понравилась такая штука в году 2003 (с поправкой на мощности).

Открытый Веб, генеришь у себя на ПК эдакой тулзой картинку (ну или даже на каком-то сайте), посылаешь/кладешь где-то на форуме или в почте.

Тут закрытая коммерческая хрень, в которой добавили еще один отвлекающий фактор.

Главное, даже у меня контакты есть частью в ТГ, частью в ВА, частью в ВК, частью в ФБ.

И каждая из этих сраней в плане UX устроена так, будто ее пользователь ничем другим пользоваться не должен.

Вспоминается школа, где преподаватели гудели нудную хрень без аргументации и обосновании, но при этом с такой эмоцией, будто вот это образование.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории