Как стать автором
Обновить

Комментарии 15

Схема публичных и стратегический важны обьектов должны быть более мене скрытно, для чего сделали для террористов ?

Так и план эвакуации при пожаре пора засекретить, да много человек может погибнуть из-за этого, но зато террорист ощутит дискомфорт

План эвакуации, как правило, внутри висит.

Тут всё просто: подходит террорист к плану, прикладывает листочек и карандашом обводит контуры, пока его ни кто не видит, потом незаметно выносит его чтобы спланировать всю операцию.

Да сложно, да могут заметить, и листочек отобрать, и ещё уши оторвать.

То ли ещё будет когда в каждом телефоне появится фотоаппарат

В каком веке вы застряли. Кому надо может по снимкам со спутника, по многочисленным картам/фото из интернета собрать всю необходимую инфу (на любую мобилку нащелкать на месте). 2ГИС что единственный источник информации по таким вопросам?

А это Вы точно мне?

Я в ветку обсуждения, не персонально.

Поэтому лучше бы сделать модель для контры (или во что там сейчас молодежь гоняет), чтобы отрабатывать тактику защиты от террористов.

Лучше в хойку делать великую страну.

А зачем? Что мешает террористам просто прийти пару раз в этот публичный объект и составить свою схему?

Забавно что в какой-то момент Яндекс вот убрал схемы аэропортов со своих карт, они теперь там рисуются сплошной серой зоной без деталей внутри. Видимо пошел по вашему пути. Хотя в этом тоже никакого смысла нет, ведь на спутниковой подложке все видно все равно, где какие полосы и стоянки.

Схема публичных и стратегический важны обьектов должны быть более мене скрытно, для чего сделали для террористов ?

У меня для вас плохие новости: на яндекс и гугл картах для террористов есть терабайты панорамных фотографий городов, аэропортов и ещё много чего. Срочно запретить!

Людей тоже надо запретить. Чотя толку какие либо схемы красть если как в прошлом году толпа безоружных линчевателей может спокойно захватить аэропорт....

Выглядит прикольно

Будет ли опция отключения ненужных текстур? Точное расположение деревьев на карте и вид фасадов зданий меня мало интересует, а вот работа карт в режиме презентации сильно мешает

Прикольно. А нафига в картах точные 3д-модели?

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории