Как стать автором
Обновить

Комментарии 20

У которых на ходу отрывается обшивка :)

Мелкие проблемы бывают у всех новых авто, у меня на новой хонде передние стёкла перекашивало, пришлось ехать к дилеру. Просто именно к этому новому авто от ксаоми пристальное внимание и эти мелочи выставляют напоказ.

Он мне напомнил нокию со сменными цветными панельками.
Удручает тот факт, что все больше производителей выпускают на рынок совершенно не обкатанные, сырые модели. Поголовно. Тяп-ляп и в продакшн. А покупатели за это расплачиваются.
Стоит то все это весьма не дешево.

Это везде так, в любом производстве. И автомобили в первый год производства часто ездят к дилеру, и первые телефоны со складным экраном не так хорошо работали, и даже Виндовс мы ставим, дождавшись первого сервис пака. Пара лет - и об этих проблемах никто и не вспомнит.

Конечно, покупатель будет "хавать" все это.
Такие проблемы можно выявить даже на минимальных испытаниях. Ну посмотрим что из нее получится.
https://ya.ru/video/preview/7488735295852687312

Как по мне, Сяоми себя уже полностью дискредитировала. Она гонят уже такой вал ширпотреба откровенно "китайского качества", что брать какие-то более-менее серьёзные "гаджеты" от них малость стрёмно))

Оно и понятно - демпинговать же за счёт чего-то надо. Вот качество продукции первое под раздачу и попадает.

Так известно что это зонтичный бренд для дистрибьюции.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Можно пруф или статью? Интересно, первый раз такое слышу

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

странно. Но по мне норм гаджеты на голову выше других китайцев

Конечно насчет машин не могу сказать но фитнес браслеты / аккумуляторы / хабы у них проблем не создавали

Чайники отвратительные

Наушники так себе

У меня умный чайник от Ксяоми. Уже года 3-4 работает, никаких проблем.

Воду кипятит/подогревает, все работает, корпус до сих пор в отличном состоянии. Сама колба цельная из нержы - там вообще ломаться нечему.

Заплатил я за него 1.5 тысячи рублей. Отличная покупка.

Чайник неумный, очень долго не отключается, вода из носика льётся разбрызгиваясь.

Второй Xiaomi чайник проблематичный. Больше никогда. Телефоны хорошие, спору нет.

У меня не брызгает из носика. А чего не хватает в умном чайнике? Запуска по БТ из кровати? Тогда туда нужно датчик воды ставить дополнительно.

Я из умного пользуюсь, что настроил температуру для подогревания воды и по кнопке на чайнике подогреваю воду без кипячения, чтобы теплую воду пить.

У меня, если что, чайник такой https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=850906

У меня пару раз в месяц может после установки температуры/кипячения не захотеть отключаться и кипеть пока больше литра воды не выкипит, после чего пустая колба перегревается и срабатывает уже железная защита от перегрева. На пару минут чайник просто выключается пока не остынет.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

SU7 должен составить конкуренцию электромобилям Tesla Model S и Porsche Taycan Turbo

Продажи Tesla Model S и Porsche Taycan десятки тысяч в год (в Китае ещё меньше) - на порядок меньше "планов громадья" Xiaomi SU7.
Более вероятно, что они будут конкурировать с Tesla Model 3, которая значительно дешевле и несколько ниже классом. Наверняка Tesla специально так сделала, чтобы избежать "внутреннего каннибализма", а Xiaomi попытается вклиниться в этот промежуток в борьбе за сердца и кошельки тех, кто хочет купить корову, но не имеет возможности, имеет возможность купить козу но не имеет жнлания хочет обладать Porsche Taycan или Tesla Model S, но может позволить себе только Tesla Model 3.
₽$ Это всего лишь ИМХО, конечно.

Удивляет возможность создать автомобиль с нуля за 2 года. Это просто какая-то фантастика, оглядываясь на то сколько лет зарождалась Тесла.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории