Как стать автором
Обновить

Комментарии 14

По итогу оказалось, что на складе находилось более 15 тысяч инструментов на сумму около $5 млн.

он обнаружил склад, потом полиция выявила еще 12 мест хранения

Я смотрю американские полицейские тоже не любят работать. Людям тоже приходится их заставлять работу работать.

Такие же люди как и везде !

Лучше самого себя никто тебя не защитит, молодец мужик, еще за полицейских работу сделал.

На текущий момент виновных в кражах не удалось задержать, полиция разыскивает подозреваемых.

Ну кто бы сомневался?! Нашли 12 складов, но никого не задержали??

Очень похоже на то, как в Канаде массово воруют новые, популярные в Африке машины. И никакой коррупции - ни в полиции, ни в морских портах - просто все белые и пушистые.

В Африке популярные, говорите? Ну не могут же полицейские сказать, что это негры воруют машины. Там за расизмом строго следят.

И, кстати, там бы сразу сказали, что ваша последняя фраза - явно расистская, подразумевающая негативный контекст в отношении негров и лысых.

Статистика - первая жертва политики

они скупают ворованное или воруют сами и не попадались
склад снят на фейковые документы
сотрудники склада неофициально сообщили что за ними приходили и арендаторы залегли на дно.
все.

В современном мире уже не так просто, везде камеры, геолокация телефонов. Спецслужбы прокалываются, а уж про обычных уголовников что и говорить...

В Америке новый штат появился?

Что вас смутило? Про штат вроде никакой не написано. Вы про Северную Вирджинию? Так это просто область (регион) так называется в штате Вирджиния. См. https://en.wikipedia.org/wiki/Northern_Virginia

дважды взламывали вэн и крали инструменты....После второй кражи он решил установить на некоторые инструменты метки AirTag на случай, если кража повторится, что и произошло.

Получается, что краж было три, а не две, как следует из первого предложения

Это какой-то феноменальный масштаб клептомании? Или они эти инструменты потом как-то продавали?

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории