Как стать автором
Обновить

Комментарии 13

Нужен список в духе "вы находитесь здесь", только с обещанными датами российских или частично российских лунных станций.

А зачем такой список, если продвижения по нему не предвидится?

Ну надо же куда-то обещалки декларации о намерениях и новости из будущего записывать.

По временной оси продвижение остаётся. Вы находитесь здесь, на данный момент уже не выполнены обещания А, В и С.

Там какой-то обрезанный. Видимо, уже обещанное, но не выполненное постепенно оттуда исчезает.

Они даже о строительстве "Силы Сибири-2" всё никак договориться не могут, а уже на лунную станцию замахиваются...

Будет как с китайско-российским самолетом Comac CR929, когда РФ выдавили из участия в проекте после 24.02.2022, и в Ле-Бурже на стенде представляли как полностью китайскую разработку.

Планируют завершить возведение, но не планируют начинать строительство. Хитрó придумано!

Пойду запланирую на завтра завершить зарабатывание миллиона баксов...

Совместный самолёт уже «построили»

Вопрос один зачем китайцам нужна помощь? Хотят выудить какие то технологии и опыт? И так всё советское в основном. Хотя с такими сроками сложно пытаться делать какие то выводы.

2036 будет через двенадцать лет - это много времени, и к тому моменту всё может сильно поменяться, причём скорее всего в плохую сторону. А двенадцать лет назад был 2012 год, помните? Экономика была ещё жирная, торговали с миром, прожектёрствовали во все стороны - и где эти прожектёрства сейчас?

К 2036 году оба падишаха, почти наверняка, уже будут тю-тю. Короче, классика ;)

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории