Как стать автором
Обновить

Комментарии 9

В ходе расследования Los Angeles Times выяснилось, что Calmara не мог различить даже неодушевленные предметы и не смог идентифицировать обучающие изображения с признаками ИППП

То есть они написали просто хранилище дикпиков без всякого прикладного смысла?

Не осуждаем чужие кинки)

Плохо что-ли?

С полгода назад была новость про сотрудницу АНБ, собравшую гигантскую коллекцию дикпиков у себя на компьютере дома. Не знаю как эти новости связаны, но что-то навеяло

Если бы это работало, лаборатории бы вымерли давно. Нет, в какой-то степени оно может, конечно, работать для совсем уж явных признаков, но многие заболевания диагностируются только по анализам.

Приложение предлагало идущим на свидания людям отправлять фотографии своих интимных органов для их визуальной проверки на наличие инфекций.

Обычно же так и проходят свидания. Бывало, познакомишься с хорошей девушкой, пригласишь на свидание, ну и фото члена отправляешь для проверки - всё как положено. А она уже там смотрит, решает, анализирует.

Ну с учетом того, что многие болячки обнаружить можно только по анализам, то естественно по факту это приложение получилось просто хранилищем фоточек гениталий, но забавно, чего люди только не придумают

ИИ диагностирует более 10 заболеваний с точностью до 94%. 

Кто-то на самом деле в это верит? Это ведь то же самое, что скинуть фото болячки (и нет, я не про дикпик) в личные сообщения другу и спросить "как думаешь, что это такое?". Нет, он не сможет это определить без анализов с такой точностью, даже если он врач.

...из-за дикфейков 😆

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории