Как стать автором
Обновить

Комментарии 15

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Если экипаж, прибывший на Starliner, улетит на Crew Dragon, то кто будет управлять отстыковкой и попыткой посадки? Пишут, что автоматически он это сделать не может! Оставить пустой Starliner на МКС нельзя - он занимает причальный шлюз.

Можно, хотя и гиморно. Там на модуле Unity есть ещё один стыковочный адаптер.

Какой еще адаптер? PMA-1 что-ли? Дак к нему Заря пристыкована. И адаптеров IDA больше нет, поэтому не больше двух кораблей NASA за раз.

На Гармонии два порта IDA - IDA-2 и IDA-3.

Starliner пристыкован к МКС и его нужно отстыковать. Отстыковаться без экипажа в текущей конфигурации софта он не может. Поэтому или отстыковать и потом перебираться через космос (стрёмно) или обновлять софт (не ясно, выйдет или нет) или оставлять его болтаться на МКС.

Т.е. это проблема не про то, как спасти экипаж, а про то, что делать со Starliner.

Воистину торжество инженерной мысли Boeing! Сделать человека single point of failure это надо уметь!

Это торжество политически эффективного менеджмента, прежде всего. Им выкрутили руки ради запуска в ситуации, когда лажа была очевидной и саму миссию нужно было или отменять или переносить надолго. Фигово не то, как они сделали, фигово то, что их заставили запуститься, с риском для экипажа.

Через космос - еще хуже. В скафандре EMU сниженное давление 0,3 Bar, поэтому надо пол-суток проходить процедуру снижения давления. Для этого у НАСА отдельный модуль Квест используется, а кабина Старлайнера навряд-ли к этому приспособлена. Разве что наших космонавтов просить, чтобы они на ручную расстыковку проводили, а возвращались на Орлане.

а с помощью canadarm его нельзя аккуратно отвести от мкс на безопасное расстояние?

+ ещё одна проблема в том, что причина неполадок не установлена. Из-за этого есть риск, что при расстыковке она повториться и Старлайнер может протаранить МКС.

НАСА заявило что запуск Дракона перенесен на срок не ранее 24 сентября, про сроки отстыковки о чем написано в заголовке оно не сообщало.

Потрясающая история, конечно.

В далёком 2014 году, в рамках батутозамещения, NASA заключило два контракта на доставку людей на МКС. Один, на $4,2 млрд - со старой, известной компанией Boeing, которая не раз участвовала в проектах и для Минобороны, и для NASA. Второй, на $2,6 млрд - с новичком в отрасли SpaceX. Каждый контракт - на один испытательный (два человека на месяц) и шесть эксплуатационных (четыре человека на полгода) запусков людей к МКС.

Прошло десять лет. SpaceX уже обеспечили восемь эксплуатационных запусков и готовят девятый (попутно запустив ещё три кратковременных туристических), а опытный подрядчик думает, как вернуть на землю астронавтов из испытательной миссии.

Я думаю это точно затянется даже не на сентябрь, а на гораздо позже, уж очень много потенциальных рисков и отсутствие информации о причине неполадок

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории