Как стать автором
Обновить

«Яндекс» поменял стоимость базовой подписки «Яндекс Плюс», добавив туда новые опции: «Букмейт» и «Больше кино»

Время на прочтение2 мин
Количество просмотров120K
Всего голосов 14: ↑11 и ↓3+12
Комментарии189

Комментарии 189

Так и думал, что сделав возможность добавить четырех человек, они постепенно доведут цену до X4 от старой.

Не надо их искусственно ограничивать, они и до 20х доведут.

Ранее мне уже пришлось опцию про оправдывать просто чтобы ограничения для детей на потребление контента поставить (платишь за установку продолжительности взаимодействия с детьми, жэпэтэ бесплатно). Теперь если я утром будильник не остановлю а послушаю музычку, детское тратится на меня :D.

Ну а че, кредиты под 20 процеентов это типа ок в нашей экономике

Тебе вообще кредит запрещены всё прогуляешь:)

Мне вчера на почту свалилась радость от яндекса - 1 сентября спишут 299 рублей. думаю - Ах!? Глянул - ничего в плюсе нет, карточка давно.
Ликвидировал карточку я-банка как класс и закрыл плюс. Так и не нашёл, когда я плюс мог включить. В отличии от ОПСоСов у них даже голосом с оператором не поговоришь.
А в текстовом - когда был платёж за плюс?
Т.е. будьте внимательны, самоподключение услуг у Я стало возможно.
Рекламой плюса забивают всё, на любой их сервис или поиск залезешь - подключи плюс...

Удалил ещё их навигатор - в этом году ездил на юг, в итоге собрал все пробки на М4, в прошлом - навигатор честно предложил уйти на бесплатных дублёров и в то же время, равномерно доехал, а не как на М4 -70..130 (где автомагистраль), и дальше по 40-70 минут по 2-6км/ч в эпических пробках, на первой передаче.

А сейчас - он даже при скачаных картах без интернета построить маршрут не может и постоянно - маршрут перестроен и заводит на платную и пробки перед нею.

а какой программой для навигации пользовались?

В Яндекс Навигаторе, в настройках есть полозок "Избегать платных дорог". В Яндекс Картах, в настройках, в меню "Навигация" тот же самый полозок. У меня работает.

Как мне показалось, яндекс (наверное уже лет 10 назад или больше) начал намеренно загонять в пробки, видимо в рамках какой-то функции по управлению трафиком (благо охват позволяет). С платностью это никак не связано (хотя возможно платные дороги тоже имеют с ним какие-то договоренности). По этому я перестал выполнять его указания а стал "принимать к сведению", стало заметно лучше. А потом и вовсе удалил и стало еще лучше, но это уже другая история.

Мне кажется скорее дело в том что критическая масса начала пользоваться Яндексом и он стал генерировать пробки на обьездных путях, надо смотреть на динамику и примерно прикидывать что там на альтернативных путях и самому принимать решение объезжать или нет

Яндекс сам пробки просчитывает на основе пользователей навигатора, поэтому он всегда знает о их наличит

Об этом и речь, но он плохо просчитывает динамику - то что он увел всех подъезжающих к пробке на альтернативный пути и там будет в итоге дольше чем на основном

Во-первых это должно работать в разные стороны, во-вторых за 10 лет можно было подобрать коэффициенты.

Часто делаю так же. Вероятно из за глушилок перестраивает маршруты. Я еду как ехал обычно.

Проблема появилась задолго до массового распространения глушилок.

Я знаю про эту опцию. У тебя на сколько свежая версия была? Я перед поездкой поставил. И в отличии от прошлогодней версии она заруливала на платку. Не может работать в оффлайн.

Такая опция в любом навигаторе есть. Я так понял, что платные дороги предыдущему оратору норм, но он бы хотел из избегать только в случае, если по бесплатной быстрее. Лет 5 назад всё именно так и работало.

Я поставил - все равно регулярно перекидывает на платный проезд по ТТК в Мск. Приходится быть внимательным. Иногда езжу по 2ГИС, непривычно. Роутинг не лучше.

перекидывает на платный проезд по ТТК в Мск

а где у нас в Мск платный проезд? для жителей Москвы и МО все дороги внутри Москвы вроде бесплатные

Платный только ЦКАД и то что там уже в Подмосковье

p.s. очень активно хордами пользуюсь

А, спутал с МСД. Я "иногородний" ))) тачка Кемеровская с номером региона 142.

пользуюсь плюсом только ради навигатора в автомобиле, эти придурки задолбали подсовывать свои доп.подписки через телевизор...видимо полумер не хватило, решили насильно засунуть их всем..

Вообще заметил какоето адское падение актуальности карт...там реально уже нет половины организаций (цены им чтоли вломили?) и не появляются новые..

блин кто сделает адекватный аналог якарт?

А зачем для навигатора Я-плюс?

Я только ради музыки держу (больше для дочки, т.к там много выпилилось уже из интересного мне), хотя до кучи букмейтом пользуемся тоже, бывает.

Чтобы показывать карты на экране самого автомобиля через Car Play.

Присоединяюсь к оратору выше, сам подписан на яндекс.плюс только ради навигации.

Внезапно , А в андроид авто тоже нужна подписка? Я тоже к этому привык, это удобно, не знал что нужен плюс для этого.

Вроде тоже.

Ага, прочитал, блин, теперь сложнее будет отказаться от подписки, факт. Привык уже, что телефон даже не достаю из кармана часто, когда еду.

а пробки он актуально показывает?

пробки показываются исходя из статистики с телефонов тех, у кого 2 гис стоит, так что если в вашем городе таких мало, то и карта будет малоинформативна. В Новосибирске я никогда не пользовался якартами, только 2ГИС, но тут им пользуются все, претензий к отображению пробок нет.

2гис не подходит?

я 2гис довольно долгое время были проблемы с актуальностью вне Москвы и крупных городов, также в яндексе часто читаю отзывы на организации...в 2гис прямо явно видно что им никто не пользуется

грубо говоря...вижу в яндексе условный автосервис...там 523 отзыва..и оценка 2.1... а в 2гисе 5 отзывов и оценка 4.9 .....

но в целом явно буду опять ставить 2гис и начинать уже смотреть туда

Плюсую, отзывы часто смотрю на разные места, даже если сделать актуальную базу по компаниям, отзывы не менее ценны.

А в каких сферах заметили, что не поддерживается актуальность? По моему опыту пока все ок.

Во всех, был в Анапе в этом году, нет половины магазинов и столовок, в прошлом (и позапрошлом годах) всё было на 100% актуально...любое заведение в туристическом секторе можно было гарантировано найти на карте...сейчас их тупо нет вообще

У меня в городе в соседнем маленьком торговом центре три года назад были все организации (штук 20)...сейчас на карте только три и пара давно закрытых...все что появилось новое там...на яндексе их нет.

Вчера бродил по торговому центру в Москве искал магазин...крупный...а он не нанесен на схему ТЦ..просто указан что "он там есть"...я понимаю что это скорее всего платная услуга...но последние лет 5 актуальность схем ТЦ была идеальная...сейчас видимо, кмк, задрали ценник и владельцы бизнеса забили на актуализацию

и такой мелочевки начиная гдето с конца прошлого года всё больше и больше

А когда их купил сбер?

Недавно Яндекс мне изрядно нервы подпортил. Срочно понадобился автосервис, штук 5 по району объездил, ни одного не было, хотя на картах всё в порядке, у некоторых отзывы хорошие, один даже с плашкой "актуальная информация" был или как-то так. Так что накрученные отзывы ещё не факт наличия.

СПБ

Ого, больно как (хотя прежде чем физически ехать, лучше бы было дозваниваться, видимо экстренное было что-то у вас, но все же), видимо мне просто везло пока, в СПб сам и живу.

Давно пользуюсь 2ГИС вместо Яндекса и получаю удовольствие. Единственное, в последнее время 2ГИС пошли не в ту сторону, как по мне. А именно, в прикручивание подобия соцсети.

Так их же Сбер купил уже давно. Поэтому постепенно будут "улучшать".

И конечно же СберID прикрутят в добровольно-принудительном порядке (если еще не прикрутили)

Т.е. будет такое же поделие, как и нынешний яндекс-нафигатор.

А я так и не смог его запустить на андроид авто. И суппорт не помог.

А что не так с 2ГИС? 🤔

никогда не пользовался и пользоваться якартами не собираюсь, по сравнению с 2гис это смешная поделка. 2гис пользуюсь еще с 90-х годов в том числе в качестве навигатора.

2ГИС в 90-е в качестве навигатора? Мне в 98 на работе пейджер выдали, какой там навигатор?..

Он и в районе 2005 года только на компе запускался.

а я и не пишу что навигатором пользуюсь с 90-х

В 98м уже были штатные GPS навигаторы в авто с цветной ЖКшкой дюймов 12 и тачскрином, правда карты там были ужасные. А Москва там вообще появилась только к концу 2000х

еще с 90-х годов в том числе в качестве навигатора.

у вас CRT монитор в авто был? или с ноутом там ездили?

хотя тьфу чё я.. тогда GPS еще не был доступен простым смертным, как вы им пользовались то?

а я и не пишу что навигатором пользуюсь с 90-х

В самом конце 90х были авто с цветной ЖКшкой, GPS, тачскрином и картами на CD диске. И DVD проигрыватель. У меня такая машина была 98 модельного года. А в 2002м в неё еще блютус добавили, через месяц после выхода стандарта.

Около 15 лет назад на третий день празднования свадьбы товарища я вышел из бара "Офис" в СПб на Казанской, сел в отрекомендованную мне "Волгу" и с удивлением наблюдал за неторопливо стартующей на CRT, вкряченном в центральную панель, Windows, кажется, CE или всё-таки 98SE. Это сейчас у всех по 17" в каждом китайце, тогда дома не у каждого такое было. Потом водитель запустил Винамп, что-то поставил, и мы тронулись. В силу упомянутой мизансцены я до сих пор не уверен, что это не бред.

Очень популярны были кар-пс до того как планшеты и автомагнитолы с большим экраном не догнали из по производительности.

2гис пользуюсь еще с 90-х годов в том числе в качестве навигатора.

Мой сосед ещё в 70-е пользовался им!

так есть же 2ГИС, не пробовали? Приложение активно развивается, информация там актуальна

О, так плюс включился оттого что я поставил на ведроид навигатор?
А навител уже совсем не везёт?
Я не в теме, навигаторами много лет не пользовался, но в прошлом году яндекс-навигатор был адекватнее...

все из за какой то новой дурацкой политики модераторов в народной карте которая началась 1-2 года назад. они просто начали неадекватно докапываться до внесенных правок, иногда даже в грубой форме. этой какой то уровень сельпо. я сам любитель актуализировать данные по карте в своем городе. но после такого отношения уже год как ни разу не добавлял каких либо данных (а ведь было что добавить) и больше уже не собираюсь. хватило пары десятков стычек и желание напрочь отпало. предполагаю я не один такой.

У меня с 2ГИС было подобное. Постоянно актуализировал данные, а однажды пишу, молчат... Молчали какое-то время, а потом пишут, довольно нехотя и относительно грубо, что-то вроде: а докажи и вообще мы сами разберёмся! - Не дословно конечно, но осадочек остался.

Думаю что с ними вдруг стало, решил посмотреть новости, а их Сбер вот только купил. Сразу после этого они завели меня в магазин который давно закрылся, так и снёс приложение.

Тогда добавь данные на Open Street Map, там вообще никакой актуальности нет

У нас города нигде не было. Начал рисовать на картах Яндекса. Модераторы кучу данных удалили, уже не помню почему. В результате я ушёл в Openstreetmap и уже там сделал нормальную карту для своего и соседних городов, сёл и деревень. Благо по работе иногда ездил.

Спасибо за вклад!

2GIS это достойный конкурент Яндекс карт в моём городе. Помимо платного CarPlay, в Яндекс картах и навигаторе мне не нравится, что довольно навязчиво подсовывается реклама (даже с платной подпиской), и не обозначается скорость на камерах в режиме свободного просмотра карты.

Реклама в яндекс-навигаторе это вообще жесть. Ты остановился на перекрестке, встал на ручник и хочешь посмотреть, что там дальше по маршруту, пока красный горит, а вот хрен тебе, на тебе рекламу во весь экран.

Пользуюсь я-картами в т.ч. для навигации - такого не замечал в них, иногда есть контекстные точечные рекламы на карте но чтобы перекрывало - не видел

На каждом светофоре, как только остановился, снизу вылезала реклама и перекрывала пол карты. Причем, очень часто она вылезает прямо под палец и ты, вместо того, чтобы ткнуть в карту, тычешь в рекламу. На заправках еще дерьмо от яндекса тоже вылезало постоянно, где они навязывали оплату топлива через них. Как сейчас, я не знаю, мне это давно всё надоело и ещё в РФ отказался от яндекса. Эта, когда-то хорошая компания, после смерти Ильи покатилась по наклонной и, в итоге, стала полным днищем, с которой взаимодействовать просто напросто противно. Но иногда приходится, к сожалению. Например, нормальных аналогов такси просто нет в Москве (убер давно уже тоже яндекс). И каждый раз, когда ты вынужден попользоваться их продуктами, понимаешь, что то давнее решение было верным.

Поэтому я оставил старую версию, где еще была опция по отключению рекламы, и остаюсь на ней, пока хоть как-то работает

Яндекс.Навигатор это навигатор. 2ГИС это геоинформационная система.

Я использую каждое из этих приложений в соответствии со своим назначением и нормально себя чувствую.

На днях имел неосторожность сделать заказ на Яндекс маркете, после чего Яндекс подключил мне Плюс, втихаря списав 299 рублей, при этом не было ни электронного чека, ни уведомления о подключении Плюса, просто -299р в выписке банка. Само подключение произошло через три часа после совершения заказа, в то время меня когда компьютер был выключен.

Удалось отменить транзакцию и вернуть деньги?

У нас не Омерика, чтобы отменить транзакцию, нужно пройти 7 кругов ада и унижения, процедура из ряда вон выходящая для банков, потому что "сами виноваты", а в следующий раз подключите "защиту от мошенников"

Просто напишите в поддержку Яндекса , они вернут деньги. Мне так тоже подключили Я+ без моего согласия, написал в поддержку , тут же вернули деньги.

Меня просто спрашивали, когда платёж, когда я стал домогаться, когда я в здравом уме и памяти смог подключить их плюс, за что Вы, ТБМ, деньги взять хочете!!!
Хорошо, что на почте за 3 дня до списания письмо увидел от этого я-плюса...

Неправда, несколько раз делал в тиньке чарджбэк - все быстро и просто.

У нас не Омерика, чтобы отменить транзакцию, нужно пройти 7 кругов ада и унижения, процедура из ряда вон выходящая для банков,

Мой опыт не совпадает с вашим, мы видимо в разных "не Омериках" жили. Приходилось оспаривать транзакции, конкретно в жёлто-чёрном банке никаких кругов ада и унижения не было замечено.

Не все там, у кого сбер, втб или новиком... везде будут ссылаться что сам вписался, твои проблемы.

У меня сбер.

Техподдержка Яндекса всегда возвращала деньги. Только последний раз попросили чек от Сбера, для уточнения даты платежа (как они сказали).

везде будут ссылаться 

Вы повторяете за коллегой изначальный тезис. Чтобы его опровергнуть, достаточно одного контр-примера, который я и привёл.

Пользуйтесь банками, которые относятся к вам в меньшей степени по-скотски, что ещё можно сказать.

Да, я помню как этот банк подписывал на биометрию при любом чихе.

А я и не говорил, что это хороший банк.

Глупости, отменял как минимум 2 подписки с литреса и окко. Были подключены годовые подписки, спустя какое-то время я перестал пользоваться этими сервисами из-за скудного выбора и благополучно забыл что у меня там подписка(которая в свою очередь подразумевает продление), произошли списания через год, я обратился в поддержку обоих сервисов т.к. в банке мне отказали отменять подписки(это уже вопрос к зелёному банку почему он не в состоянии отменить любые транзакции без моего согласия в виде кода или ещё чего), и мне благополучно всё быстро отменили и сделали возврат без проблем.

Так вы же сами подтверждаете слова предыдущего оратора. В "Омерике" платёж отменил бы банк, а у нас не "Омерика" и банк вас послал.

Заявление в банк с подтверждениями что не давали согласие на списание и банк оформляет charge back. Тут видимо расчет на то, что из за таких денег мало кто пойдет в банк писать заявления.

Это как так? Что явилось триггером? Галочку какую то внизу при заказе надо было отжать? Тогда это навязанная услуга - очень некрасиво так делать..

Было тоже самое. Написал в техподдержку, вернули, но неприятно все равно, что за дураков держат

А ещё у них не работает кнопка "удалить способ оплаты". Всё работает, а эта кнопка - нет.

Контора вы сами знаете кого.

если я не пользовался букмейтом и большим кино (я так и не понял, что это) зачем мне это всё? Принудиловка обычно ведет к отказу от услуг, а если я не могу отказаться от конкретных услуг я откажусь от всех услуг, довольно простая математика. Сейчас подписки впаривают везде просто, у меня на данный момент всего 3 подписки и только за яндекс я плачу + к подписке я еще пользуюсь диском. И все это можно заменить.

прикол, что ты описал, что входит в подписку и за что ты платишь сам. но вывод про заменяемость удивил

я пользуюсь самокатами юрент, там довеском идет кинотеатр Кион, оплатил за год 649 руб. За кинопоиск плачу по привычке, смотрит жена, думаю откажусь, какой смысл платить 400 р лишних.

если эту сумму делить на нескольких людей, то вообще копейки, учитывая то что туда входит

учитывая то что туда входит

и чтоже туда входит? кинопоиск с порезанными цензурой фильмами? музыка (которую не все слушают), мошеннический кешбек?

Что не так с кешбеком?

Я в этом месяце получил кешбек 10 000 баллов так как лечил кота и яндекс давал 20% каши на ветеринарку

Кэшбэк Яндекс берёт с кого угодно, но только не с самих себя. И, например, оплатив часть поездку на такси баллами, водитель просто недополучит эту же сумму.

Погодите, то есть, когда я оплачивал поездки за один рубль, водитель буквально получал рубль? Звучит сомнительно.

Конкретно в такси как минимум раньше был какой-то минимум, гарантируемый именно агрегатором. Но в общем случае да, за любой кэшбек платит продавец и/или поставщик услуги.

Мне казалось что продавец платит кэшбек в момент его начисления Вам, а не списания. Иначе как-то не честно, включили кэшбек на косметику - туда небежало народу за баллами, увеличив им выручку. А потом эти баллы слили на таксистов, которые должны катать людей за рубль?

Примерно так, только эти баллы сливают не только на таксистов.

И это на деле неслабая проблема всех компаний с "супераппами" и единой бонусной системой. Потому что действительно какие-то сервисы стабильно (на больших числах) являются донорами баллов, а какие-то ровно так же преимущественно их потребляют. Приходится городить внутренние системы переливания бюджетов для компенсации вот этого дисбаланса. Слышал как-то на митапе рассказ сотрудника Лавки на эту тему.

Да. Правда потом яндекс даёт ему скидку на свои услуги в размере той части которая была оплачена балами. То есть в теории для водителя, который много возит, то на то выходит. Но по факту да, за эту поездку водитель получает рубль

Есть некоторая разница

Покупая арбузы в седьмерочке, и оплачивая карточкой бета-банка, вы тратите 1000 рублей и получаете кешбек 50 рублей

а если вы оплачиваете наличкой, вы тратите теже 1000 рублей и нихрена не получаете обратно

эти самые 50рублей изначально (если смотреть откуда кешбек вообще вытекать начал) были заложены как комиссию платежной системы но не могли быть отражены на цене товара..т.е. грубо говоря сейчас все товары вокруг дороже на 50 рублей стоят просто потому что вы можете их банковской картой оплатить, и если вы платите наличкой то продавец просто получает доп.прибыль..этой реальности много лет и все к этому привыкли начиная с массового прихода банковских карт

в случае с яндексом всё не так, т.к. их кешбек это изначально маркетинговая фикция и в тоже время они пользуются подходом ягодок которые самостоятельно дарят покупателям скидки за счет продавцов (не спрашивая их)...только ягодки какими бы придурочными не были, всётаки покупателям делают лучше (за счет продавцов)...а яндекс вообще ничего не делает скрыто поднимает цены чтобы обеспечить кешбек, прикрываясь отмазками о персональном ценообразовании... т.е. он обманывает и исполнителей и клиентов

т.е. заплатив за такси 550р с плюсом, таксист получит столько же денег сколько бы получил если бы если я заплатил 400р без плюса. хотя нигде это насколько я знаю не фигурирует..это делается "кактовоттак"

по этому кешбек всётаки разные бывает по сути

грубо говоря сейчас все товары вокруг дороже на 50 рублей стоят просто потому что вы можете их банковской картой оплатить, и если вы платите наличкой то продавец просто получает доп.прибыль.

Вот на это уточнение: продавец получает доп. прибыль, но наличкой. А у налички свои минусы: а) нужно тратить время и силы на пересчёт; б) нужно платить за инкассацию; в) на пересчёте кассы периодически обнаруживается несоответствие расчётной суммы и реальной. И чем крупнее продавец, тем эти проблемы неприятнее.

Даже стало интересно, как в такой ситуации работает оплата наличными (я, когда пользуюсь я.такси, всегда выбираю эту опцию) - что, таксист должен сдать эту сумму в "кассу"?

Не сдает, но платит комиссию со своего баланса.

Не везде. Например, Тинькофф даёт мне 5% кэшбэк на барбершопы. Я спросил у своего барбера, сколько процентов у него эквайринг, он ответил 2%. Получается, как минимум 3% Тинькофф компенсирует из своего кармана.

Получается, как минимум 3% Тинькофф компенсирует из своего кармана.

Из кармана других клиентов. К тому же, через 3 месяца у вас будет кешбэк не на барбершопы, а на прогулки на лосях. У тинькова это же так работает, там же нельзя получить кешбэк 5% на все продуктовые магазины навсегда?

Недавно покупал шины. На маркете можно было забрать из магазина, а я как раз находился в этом магазине. Сравнил кешбек + цену на маркете с ценой в самом магазине. На маркете было выгоднее, спросил не хотят ли мне сделать скидку, чтобы я сделал покупку через магазин, но менеджер мне отказал с формулировкой, что это скидки самого яндекса и их они не касаются. Заказал с маркета в итоге.

Это обычное дело, тем более кешбэк баллами, которые вы можете только на Яндексе и потратить. Большинство маркетплейсов убыточно - вот как раз яркий пример почему. За клиентскую базу они готовы иногда продавать товар дешевле, чем он стоит.

Что не так с кешбеком?

Это помоему на хабре уже обсуждалось

вы едете на такси без плюса, поездка стоит 400рублей

вы едете на такси с плюсом, поездка стоит 550 рублей и ВАМ КЭШБЕК 150 рублей!! выгодно!!!

даже со скриншотами есть пруфы что они именно так и делают

Если я верно помню, то вся история с этим странным кэшбэком закончилась на том, что после всех разбирательств кэшбэк оказался обычным, а стоимости поездок с "плюсом" и без — одинаковыми. Но у людей, похоже, теперь эффект Манделы.

а можно ссылку на это окончание?

мне чёто запомнилось что с плюсом и без плюса ценники были разные, скрины я видел не только на хабре. но на всяких пикабу

чтобы получить большой кэшбек нужно очень много денег потратить, у меня по картам, с учётом того что фиг попадёшь в их категории, рублей то 50 то 120, так что я за кешбеками не гоняюсь. Но даже если бы гонялся (как мои родственники например, у них штук 7 карт разных банков и они деньги гоняют по картам в зависимости от покупок, меня уже это бесило бы делать), то при расходах в месяц в 20-25К руб там от силы 500-1500 руб набегает, у меня куда больше экономия с подарков сбермаркета, там за месяц и 3 и 5К можно экономить с покупок на 6-10К соответственно. Но тоже не каждый месяц.

все верно. Еще из приколов, озон, вот они мне ГОРДО пишут, с озон премиум вы бы сэкономили.... 160 рублей!.. ЗА ГОД! и рядом цена подписки. 400+ . Офигенная экономия.
на втб кешбек если копить - он сгорает , и логично что за месяц копится 500-1000 руб, ничего толкового в их маркете не взять, потому выводи рублями по курсу 0.85...
Давно считаю что эти кешбеки, плюсы и пр. просто разводняк, который надо законодательно запретить.

На основании нескольких наблюдений могу сказать, что, возможно, цена на товары на маркете выше, если на аккаунте есть баллы

Что не так с кешбеком?

Вам увеличивают цену на размер этого кешбэка.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Учитывая, что эта сумма очень часто платится из одного бюджета, а не разных, то не очень-то и копейки.

Слушая, а дай свой телефон и номер карты, я буду тебе смс с анекдотами присылать. Не дорого, всего 100 р в месяц. Что значит тебе это совсем не нужно. Это же так дёшево. А через пару месяцев я ещё и погоду начну присылать, правда и снимать начну 200р.

У них там сам чёрт ногу сломит в журнале списаний/зачислений.
Когда мне стало надо понять, что там к чему, выяснилось, что мне это знать не обязательно, а служба психологической поддержки умеет только улыбаться.
Единственный способ на них повлиять - подать челобитную в userecho. Что я и сделал. Но обещанного сами знаете сколько ждать.

Статья 14.8 КоАП РФ, п.2.1 сюда не подходит?

Навязывание потребителю дополнительных товаров (работ, услуг) за отдельную плату ...

Если в процессе подняли , когда изначально договорились на одну сумму, это да. Но тут просто меняют состав подписки и цену, это как единый продукт все же. Так что вряд ли можно подтянуть. Основная задумка , конечно же, увеличение ARPU

Плюс оплачен халявными старыми промокодами года до 2027 вроде, опций наваливают дополнительных, расходов не растёт. Пойдет.

Почти аналогично, только совершенно не ясно откуда и что оплачено...
Какие-то годовые подписки покупал давно, но нигде нет журнала платежей.

С одной стороны -- некрасиво навязывать то, что не хотел брать. С другой стороны, понятно, что это видимо компромисс, связанный в целом с инфляцией, мол мы повышаем, но не просто так, вот держите дополнения.
Мне самому норм, в этом месяце проплатил год, а тут такой бонус. Возможно проплачу сейчас еще наперед, если еще можно по старой цене.

Согласна! Если бы не Букмейт с книгами тоже бы занегативила. Но в ситуации когда печатные книги стоят как чугунный мост, норм

Лишние 1200 рублей отдавать яндексу за Алису за год как то жирно. Придётся искать альтернативы. Есть какие то варианты?

Что в качестве аналога яндекс.станции с алисой брать сравнимого более менее?

У меня Ирина крутится на старом ноуте.

Из станций - не знаю что, если вам принципиально, придется использовать коммерческие решения (все эти железяки продаются +- в 0 и отбиваются за счет подписки и агрессивного маркетинга)

Поищите на всяких сервисах вроде платиру\авито промокоды на плюс на 3-6-12-24-36 месяцев. Сильно выгоднее получается, можно включить подписку лет на пять вперёд и забыть, за это время она еще 5 раз подорожает и изменится.

Раньше была возможность заиметь дешёвую подписку на яплюс с использованием мультибонусов ВТБ. В их магазине были промокоды на 3 года, 3499 бонусов вроде бы стоили. Учитывая, что 1 бонус это 85 копеек (если их в рубли обналичивать), выходило очень даже неплохо.

Я покупал через промокоды от киа\хёнде. Там было что-то вроде подарка при покупке машины промокод на сколько то лет плюса. Само собой эти коды налево сливались сотрудниками и продавались по +-1000р. год.

Спасибо за совет! Дополню, что часть лотов, которые продаются — это не промокод, а приглашение в чужую группу с активированным плюсом на несколько человек. Будьте внимательны при покупке. Я такое случайно купил, теперь могу кому-нибудь отдать.

можно за эту сумму купить промокод на год.

Я бы лучше урезал весь не нужный мне навоз, оставив только Музыку, с соответственным снижением стоимости, разумеется

Аналогично. Кроме музыки, ничего не пользую и не желаю. Музыку бы за 99р в месяц и всё.

Нет, вместе с книгой Дюма вы должны купить материалы очередного съезда КПСС ¯\_(ツ)_/¯

Да-да. Покупаешь банку кофе - а вот возьми еще 3 кг мороженой селедки.

Ничего не имею против хорошей селедки, но в нагрузке к заказу, как правило, она годилась разве что кошкам

Много букв, конечно.

Яндекс Плюс теперь 400 ₽ в месяц

Позавчера кончилась годовая подписка на Я+, обнаружил это по отвалившемуся вместе с ней Букмэйту.

Доехал до дома, зашел в приложение Мвидео - там как раз продавалась та самая подписка про которую эта статья и написана - Я+ с включенным Букмэйтом.
Мвидео обрадовался, что зашел в приложение - насыпал каких то баллов - заплатил 1743 рубля. Все снова работает.
Букмэйт теперь дополнительно (было 100 р. в месяц) оплачивать не нужно.

Что я делаю не так!?

ЗЫ. Сейчас зашел в приложение Мвидео - подписка Я+, на год, Музыка+Кинопоиск (на 4 человек) стоит 1499 рублей (это 124 рубля в месяц !).
Тут как раз кто-то озвучивал "стоило бы оно 100 руб - уж он бы ух...!"

Что я делаю не так!?

С первого октября поднятие цен.

Раньше можно было активировать подписку при наличии существующей, они сразу клеились друг за другом увеличивая срок действия. То есть сейчас можно купить по старой цене и жить еще год с плюшками++, но с ценой прежней?

увы, сеичас не склеилось, неделя потерялась (
но по деньгам конечно все равно лучше

а вчера у меня склеилось, подписка, купленная в Мвидео за 1499 р приклеилась к актуальной

В мазанине это "товар дня". Видимо, только сегодня.
Купил, применил.

В кабинете стало:

Подписка

3490 ₽

Спишется 12 января 2026 годаПодписка продлевается за баллы — это можно отключить

Спасибо за наводку, мне на днях МВидео еще 2500 бонусов подкинул, в итоге купил за 1049р. А там за год может что к лучшему изменится (наивный)

Что я делаю не так!?

Пользуешься их услугами.

Не хотите дополнительно брать опцию "Больше кино" за 100 рублей ? Тогда сделаем это за вас....

Решили впарить никому не нужные сервисы с надеждой на то, что эта прибавка в 100 рублей останется незамеченной. Неужели они не могут сделать полностью кастомную подписку?

Могут, но не будут. Им это невыгодно.

что эта прибавка в 100 рублей останется незамеченной.

зануда мод: правильнее увеличение цены на 33.3%

никому не нужные сервисы

Я в целом с настроением вашим согласен. Но вот букмейту я был дико рад, когда он появился в подписке. Но, признаюсь, не настолько, чтобы платить за него, когда он исчез. Так что я бы не был бы столь категоричен называть его никому ненужным.
А вот про Большое кино впервые слышу -- вообще не знаю, что это.

А я букмейтом ни разу не пользовался, предпочитаю старую, добрую полиграфию. А вот за "больше кино" платил. И, если раньше мог от него отказаться, то теперь нет. Банальное повышение цен. В моем случае и отказаться от услуг Яндекс плюс не могу, 4 колонки Яндекса, плюс разная "умная" фигня.

Больше кино - это подписка в подписке какая-то. Типа ты купил подписку на кино, но часть фильмов в подписке для тебя все равно недоступна, потому что надо купить подписку на твою подписку чтобы их смотреть. Шиза какая-то.

Мы установили тебе подписку в подписку
Мы установили тебе подписку в подписку

Плюс - купи, Амедиатеку - купи, Большое кино - купи...

Спасибо, что напомнили - отписался! А то чуть не забыл.

Пять лет назад я искренне советовал иностранцам: бросайте ваш Спотифай, есть такая яндекс-музыка: всё есть, интерфейс удобнее, возможностей больше.

Теперь в Яндекс музыке нет музыки. Российской музыки там не стало.

Да, посмотрел тут один трек. В Я.М. - "заблокирован по требованию Роскомнадзора". В VK.М. - пока доступен (там и услышал впервые)

"Теперь в Яндекс музыке нет музыки. Российской музыки там не стало. "

Там еще и зарубежное целыми пластами отвалилось

Российской музыки там не стало.

Наверное, какой-то конкретной музыки? Потому что я слушал там российскую музыку. Вон, даже Оксимирон сингл выпустил там. Там вот зарубежной гораздо меньше стало, потому что лейблы не продлили договоры. А вот про русскую я удивлен услышать.

Российские барды и юмористы, что современные, что советские. У меня плейлист в Я.М. в зебру превратился.

Теперь ждем когда в подписку еще добавят предоплаченных пару поездок на такси и рост стоимости подписки до 999₽ в месяц. Ведь если взять среднюю цену поездки в 500₽, то это же какая выгода!

Что-то мне, как старому экономисту, подсказывает, что как раз наоборот, выделив букмейт полгода или год назад в отдельную подписку, достаточного количества интересующихся тратой ещё +100 рублей в месяц так и не нашлось, поэтому решили принудительно всех заставить читать книги.

Ну, пока годовая подписка с амедиатекой вмещается в 4000 деревянных будем продолжать вести наблюдение. Как только выпрыгнет свыше, и при этом не вернутся все блокбастеры в кинопоиск, новые альбомы многих групп в яндекс.музыку и другое, чего не хватает, будем отказываться.

На днях заметил списание за подключенный Яндекс.Плюс. Смс-информирование до этого было отключено, поэтому ранее не замечал. Написал в поддержку через приложение Яндекс.Такси. На той стороне робот спросил дату, время и сумму платежа, сразу же пообещал возврат. Просьбу вернуть все списания проигнорил. После первого возврата снова прошелся тем же алгоритмом, но за месяц ранее, успешно. Оооооочень фиговая практика у яндекса подключать без ведома свой сервис.

Не, я всем подобным сервисам скармливаю карту, на которой 50 рублей, и если хочу что-то продлить, закидываю с основной нужную сумму. Уже давно так, а то подобных "пиявок" всё больше вокруг.

Главное - успеть скормить свежую сумму нужной пиявке, пока ненужные не накинулись))

Именно что. Тот же KFC вон средний чек до 800-900 рублей поднял - для сравнения в БК он пока еще 400-500. От инфляции не сбежишь.

для сравнения в БК он пока еще 400-500

Простите, в БК? Где большая часть бургеров уже стоит дороже, чем у Тимати? Вот уж у кого катушки раньше всех слетели, так это у БК.

Хорошо что ушел обратно на спотифай еще и выходит заметно дешевле яндекса, хотя цена тут не главый вопрос.

Зачем мне навязывают набор услуг, который мне не нужен?

Еслиб пришел за молоком в магазин, а мне говорят что можно купить только полный набор молочной продукции из молока сыра творога масла кефира и тд.

Зачем мне навязывают набор услуг, который мне не нужен?

денюжек очень хочется, очевидно же

Они и так скатываться начали потихоньку и до 22 года, но сейчас из-за реструктуризации у них явно подняли требования к прибыльности

Не, ну так то по-честнному если платить 100500-ам разрабам (сколько там штат) даже медиану в 200 тыщ - зарабатывать тоже надо. Но методы так себе на треть поднять тариф - неклиентоориентировано ни разу.

Не, ну так то по-честнному если платить 100500-ам разрабам (сколько там штат) даже медиану в 200 тыщ - зарабатывать тоже надо.

яндекс далеко не самая бедная компания с неприбыльными продуктами

кмк такси, реклама и всякие бизнес сервисы в нагрузку с распиаренностью должны обеспечивать их разрабов с головой и выше

Ну там есть поделить чистую прибыль на количество сотрудников не такие и золотые горы уже (по тем данным что нашел за 23 год осталось примерно по миллиону на сотрудника сверху).

Ну и зачем бизнесу держать подразделения которые из года в год дотационные и перспективы нет ? Только ради узнаваемости бренда? Надо все выводить на окупаемость - либо закрывать.

Надо все выводить на окупаемость - либо закрывать.

вы описываете типовой путь разрушения любой крупной корпорации, вот недавно интел по этому пути прошелся, закрыл все "ненужные" подразделения, а теперь у него рухнула прибыль потому что r&d весь свернули как убыточный

Ну думать головой то тоже надо что сокращать а что нет. Тут то речь не про RD а про простые "народные" продукты все же.

Ну думать головой то тоже надо что сокращать а что нет.

менеджмент крупных корпораций думать не умеет

HP, Sun, Nokia, Yahoo, даже Apple которая чудом выжила

Microsoft балансирует на грани судорожно пытаясь деверсифицироваться и уже больше 10 лет открывает и сразу же эпично сливает целые подсистемы, Гугл давно уже не торт...

вообще стратегию крупных компаний можно описать так

создай->развей->стань сверхпопулярным/успешным->забей на развитие->развались/продайся

все как завороженные ходят по этому кругу, лишь очень немногие и зачастую держась за госконтракты и военку могут частично (история Боинга говорит что это вопрос времени) приостановить этот цикл... мне очень интересно наблюдать за IBM например и Сименсом

вы немного путаете яндекс сеичас и яндекс до "веселья"

Народ забыл о позорной продаже "товаров в нагрузку", когда к дефицитной колбасе добавляли рыбные консервы, воблу, и так далее - надо колбасу - покупай набором с рыбой.

Зато современный маркетинг это не забыл...

Кажется пора сваливать с "тындекс пописки" и "поднимать веселого роджера" по заветам Дмитрия Анатольевича.

Помню букмейт еще с 2015 года, когда я там был частью команды DI а тогда что Zvooq который сберзвук(который был реализацией влажной фантазии гендира Миши И. скопировать спотифай) что Bookmate(там у Саймона видимо были такие же фантазии только на читалку эппл) были частью "холдинга" Dream Industries...по сути оба мероприятия - убыточный шлак который поглотили "киты рынка", но, видимо, потраченное время и бапки настала пора отбивать...в принудительном порядке...

хехе

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Подписчики не стоит читать эти книжки. Вы киноманы, сериалодрочеры, вам все легко. Это не то. Это не Король и Шут и даже не Майор Гром. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте букмейт и забудьте что там писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес к чтению, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

Возможности нашей подписки постоянно растут

Явная ложь. В феврале этого года наиболее интересные каналы и фильмы выделили из старой подписки в отдельную опцию "Большое кино". Как раз в ту, которую сейчас влили обратно.

Видимо, не я один не захотел платить дополнительные деньги...

И, кстати, на почту не приходило уведомления ни тогда, ни сейчас.

Теперь их не придётся докупать отдельно: они стали частью базовой подписки.

Повышать цены - вполне нормально, не надо стесняться писать об этом прямо. При повышении зарплаты же никто не говорит «Ой, а теперь, даже если мне не заплатят премию отдельно, эти же деньги уже являются частью моей базовой зарплаты», а говорят прямо

Сейчас же пост выглядит либо как то, что яндексоиды очень не уверены в качестве своего базового продукта, поэтому пытаются сдобрить его ненужными сервисами (кому нужны - те сами подключить вполне могут), либо кто-то зачем-то пытается избежать формулировок про повышение цены. И то, и другое выглядит так себе

Так на треть повысить за раз - не просто индексация по инфляции, а 200 за базу в месяц вроде было пару лет назад всего, или я путаю? Вот и пытаются как-то оправдаться

Ээ спасибо, но мне не надо. Уберите вообще КиноПоиск и сделайте подписку за 200 рублей - вот это нужно. А всякое свое говно не надо пихать(

Не понимаю смысла обсуждения, Яндекс довольно лоялен к получению подписки плюс. Не хочешь платить - жди окончания и вводи промокод на 1-2 месяца. Жадина и хочешь заморочиться - делай новый аккаунт и получай бесплатно.

Раньше оплачивал Букмейт(1200 в год) + подписку Яндекс плюс(по разному). Сейчас зашел на сайт Эльдорадо за 1500 руб. Купил на год подписку Букмейт с плюсом, для 4х членов семьи. По сравнению с 600 руб. в мес. за облако apple это даром.

Опа, -100р на букмейт, мелочь а приятно

Хороший сервис подПИСКОЙ не назовут.

>снимаем эксклюзивные сериалы

Половину фильмов недоступны, база по числу контента сокращается семимильными шагами постоянно, а не растет. Тоже самое с музыкой, постоянно пропадают любимые исполнители или их альбомы.

У меня подписка Я.Плюс оформлена до декабря 2027г, вчера а авто навигатор отказался работать, говорит, что нет подписки, написал в тех поддержку, они ее тоже не видят почему-то, скриншоты прислала, что все оплачено, но боты в поддержке дальше не знают как ответить. ЯПлюс сервис только портится, а такие посты это самовнушение менеджеров ваших, как в сервисе что-то хорошее произошло, на 100 грамм позитива в сервисах 500 грамм негатива, но о них почему-то не вещает команда Яндекс

Когда именно юридический термин "навязывание услуг" стал заменяться "расширением возможностей"?

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости