Комментарии 26
Выглядит как смесь летающей тарелки и бэт-мобиля)
ну не верю, что эта драндулетка сможет летать более 15 минут...
Выглядит неуклюже, как баг или чит на полет нелетающего в игре. Но идея огонь, наконец-то догадались винты под сеточку убрать, и соблюсти нормальные габариты автомобиля.
Возникает вопрос зачем имитировать кузов автомобиля, если всё равно ничего от автомобиля под этим кузовом нет? Багажника нет. Силовой структуры видимо тоже нет. Ни мотора ни батареи я не наблюдаю тоже.
И с учетом того, что никакую сертификацию он не пройдет для использования на дорогах общего пользования. Сначала заставят повесить нормальные зеркала заднего вида.
Надо делать в форме Делориана из Назад в будущее 2 ;)
Автомобиль имитировать не надо. Но нужно, во-первых, соблюсти габариты, ибо инфраструктура города уже заточена под автомобили. Квадратный/восьмиугольный классический коптер никуда не влезет... А ждать у моря погоды в надежде что город запилит те же парковки для коптеров, ну так получим то, что сейчас с электромобилями, которые заряжать негде. Во-вторых, винты нужно убирать под мелкую сетку - иначе трупов будет гора. Какой бы там ИИ коптером не управлял, а ветер будет его шатать плюс-минус пять метров легко. Даже здоровенный вертолет с его безумной энергетикой сдувает как пушинку... С пружинящей сеткой будет лишь легкое касание без последствий, без нее мясо.
Вот такие квадрокоптеры надо собирать :)
Летает то он прикольно. Не как в Пятом элементе, конечно... А к колесам тоже электродвигатели подключены? Интересно, какая крейсерская скорость по дороге и какой планируется запас хода по воздуху?
Какая у неё грузоподъёмность и собственная масса? Про видео кажется, что летает что-то наподобие воздушного змея. А на земле ветром её не сдует?
Улетает как призрак машины после аварии в рай(на штрафстоянку)
С какой высоты в РФ надо согласовывать полёты с авиацией? Или только колёса оторвал - уже самолёт?
Интересны всегда в таких вундервавлях моменты отказоутсойчивости и что с ней происходит в момент отказа одного из двигателей. Самолет и взлетит, и продолжит полет, и сядет. Но в нем еще специально тренированные пилоты, дважды в год проходящие лютую тренажёрную подготовку. А тут будет сидеть за штурвалом офисный хорек, в подстаканнике кофе, в одной руке мобилка, другая слега придерживает штурвал. И тут отказ. Есть у меня подозрение, что эта дорогая шляпа морковкой воткнётся в землю.
я всегда пердставляю, как иду я в офис, в одной руке кофе, в другой мобилка, думаю о том, что сегодня релиз, а где-то над моей головой у такой вундервафли отказал двигатель и всё... не будет у меня больше релизов
А тут будет сидеть за штурвалом офисный хорек, в подстаканнике кофе, в одной руке мобилка, другая слега придерживает штурвал. И тут отказ.
Можно реактивный ранец на автопилоте вмонтировать в кресло. На дорогих версиях в оба кресла, а на дешевых в одно.
Почему то вспоминается :)
Двигатель работал, я оставил его включенным на тихом ходу – какой толк от скоростной машины, если она не берет с места? Я перевел мощность с минимальной на максимальную, бросил взгляд на приборы и, не включая огней, отпустил тормоз.
Как известно, в пределах города легковым машинам предписывается передвигаться без отрыва от земли – вот я сразу и задрал ее нос кверху, так что она и метра по городу не проехала, а взмыла вертикально прямо со стоянки.
Примерно полкилометра мы шли вверх с нарастающим ускорением: два «g», три, четыре. На пяти «g» я ее придержал, не будучи уверен, что папочкино сердце выдержит такую перегрузку. Когда альтиметр показал четыре километра, я выключил все: и двигатель, и радиопищалку – и пустил машину в свободный полет по баллистической траектории. Может, никто за нами вовсе и не следил, но как знать.
Как только мы перестали набирать высоту, я осторожненько высунул крылья. Убедившись, что мы легли на воздух, я сделал бочку, выпустил крылья до конца, так что машина обрела дозвуковой силуэт, и мы перешли в планирующий полет.
А откуда это?:)
Роберт Хайнлайн, "Число зверя" (ну и в "погоне за Панкерой"(у них с Числом зверя одинаковые первые главы) почти такая же сцена - только не радиопищалка а транспондер, машина в английском тексте не машина а "duo" (в русском переводе - фибия и сноска что наземно-летающий автомобиль) и добавлено про отстрел ловушек(притом что по условию - машина гражданская, хотя конечно может добавлено владельцем)). Разумеется двигатель там не на аккумуляторах (в "Числе зверя" ГГ прямо говорит что если появятся желающие поковырятся . Бортовой компьютер есть но возможно и ручное управление а не только весьма продвинутый автопилот. СЖО минимальное но есть.
Как будто бы такие летаблы годятся для эксплуатации исключительно в режиме автопилота. Но пока мы даже на земле к такому не пришли, кажется, что это вопрос оочень далёкого будущего
В воздухе бардака поменьше пока.
Ну и - ситуация что пилот пьяный - это ЧП и повод для вопросов даже не к пилоту а к тому кто его допустил до полета. При этом ситуация когда когда за пьянство за рулем лишают прав на 5 лет (и специально патрули есть) - это "ой какой жестокий Лукашенко".
Уж лучше иметь более менее адекватный автопилот и принудительную проверку водителя (пусть даже ее можно отключить) чтобы в ситуации когда есть машина и есть пьяный товарищ который еще немного адекватный - был выбор - сказать автопилоту ехать домой или не ехать (а не ехать руками в такой ситуации).
В городских условиях наверно проще - под управление Центра Управления Движением с ИИ а включение ручного управление если есть - сразу маяк и если сразу вопросы полиции что это было...
для особых случаев - проще прямо дать возможность избранным нарушать правила (если есть допуск)
в стиле
– Хочешь мороженого? – спросил Кей. – Здесь очень милые кафе.
– Хочу.
– Держись крепче.
Дач включил технический терминал флаера. Забарабанил по клавишам, вводя команды с такой скоростью, что Томми не успевал их фиксировать.
Машину тряхнуло – и гул двигателей исчез. Они перешли на сверхзвук.
– Круто, – оценил Томми. – Как ты отключил блокировку скорости? Напрямую?
– Нет, это невозможно. Ввел через сектор статистики информацию, что во флаере везут тяжелобольного правительственного курьера.
Томми засмеялся:
– Все ради того, чтобы быстрее поесть мороженого?
– Для меня это вполне уважительный повод.
тут вот флаер по прежнему под управлением автоматики, притом что в мире произведения откуда цитата вероятность погибнуть с концами при несчастном случае для тех у кого есть деньги - околонулевая. И все равно - как лететь - автопилот решает.
Ну вот есть такая вещь, как автожир. Почему не разрешают летать где попало? А потому что это летательный аппарат, со всеми вытекающими. Ты должен иметь документы на него, как на летательный аппарат, а сам иметь права пилота. А на взлет каждый раз получать разрешение от центра полетов. Вот и полетай "над пробками", ага.
Alef Aeronautics показала видео полётного теста летающего электромобиля Alef Model A