Как стать автором
Обновить

В Финляндии арестованы активы «Яндекса» Аркадия Воложа, включая акции сервиса такси Yango и дата-центра Global DC Oy

Время на прочтение3 мин
Количество просмотров19K
Всего голосов 23: ↑22 и ↓1+21
Комментарии12

Комментарии 12

"дата-цент" поправьте

так то не такая уж и опечатка)

Видимо надоело что дизель-генератор коптит.

Так всё ж таки, что же случилось, Аркаша?
Nivos Energia Oy отключили дата-центр «Яндекса» от внешнего электропитания в одностороннем порядке по чисто формальным основаниям.

В адресной строке я вижу подстроку "/news/". Разве это не означает, что автор должен воздержаться от оценочных суждений?

Это строки из пояснения «Яндекса».

Ну а что еще Яндекс должен ответить ? Они работали нормально все эти годы ? Отдавали данные правительству , сотрудничали. А тут резко вдруг захотели дистанцироваться от материнского бренда ))) ну ну

Интересно какие санкции были против штатов, когда они уничтожили пару городов в Японии, а потом жгли фосфором Вьетнамцев, я уж не говорю про другие страны. Чудовище в мире происходит и шот с каждым полугодием возникает какая-то новая дичь

Интересно какие санкции были против штатов
Вы бы еще вспомнили времена монголо татарского ига и какие санкции были после уничтожения Киевской Руси.

Смотрю сейчас модно тыкать на границы дозволеных воспоминаний как и копипастить знаменитые цитаты в коментах. Причём так часто эти явления встречаются, что невольно задумываюсь о реальности существования ботов. Вы не из таких? Я себе это понимаю как "нууу вы нашли что вспоминать, это же давно было, а что давно было - значит не было". Ощущение что тут замешана либо шиза либо проблемы с памятью событий произошедших больше наносекунды назад. Сюр вобщем

То что было - факт, но всё что было ранее не должно иметь какого-то существенного значения после подписания договора об отсутствии взаимных претензий в этом аспекте.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории