Интеграции - Есть! Толку - нет :(
Давайте представим, что софтинка про документооборот - это рыба в воде. С жабрами, такая, хвостом и плавниками - прям адаптированная вся.
А теперь, представим, что управление задачами - это горный барс - стремительный, ловкий и хищный, красивым мехом покрытый.
Продолжаем дальше - бухгалтерский учет - пусть будет мудрым кротом, который организует схематоз проходов под землей - все корешки под контролем.
И вот все три сущности у нас есть, встает вопрос - как это всё связать друг с другом?
Удача то какая - все три решения заявляют - “У нас есть интеграции”!
Вот только среда существования у всех разная, функционал, предназначение, базовая логика - всё разное! И что надо? Вытаскивать рыбу на сушу или закапывать барса под землю? С чем “интегрировать” жабры? Со слепыми глазами?
Чтобы сочленить разные инструменты необходимо понимание-модель-схема верхнеуровневой рабочей системы, а ее ни в одном из перечисленных инструментов. Нет по определению. Они все специализированные и в чужом огороде не разбираются.
PS: И чо? Задача - интересная. Работаю в эту сторону :)
