Кирилл, прекрати тратить свое драгоценное время на этот мертвый проект, он не взлетит. Синтаксис ужасный, вам никогда не преодолеть сопротивление разработчиков, это другой язык, никто не будет учить язык просто чтобы посмотреть что там Карловский навыдумывал, что бы ты ни писал про его удобство. Ваши все демонстрационные страницы выглядят ужасно, как будто дед на колентке напрограммировал. Ваша виртуализация не позволяет тянуть за скролл, вам пишут об этом в каждой статье, и в каждой статье вы (в лице Карловского) огрызаетесь, вместо того чтобы это исправить. $mol хороший пет-проект Карловского, Карловский талантлевый, если не гениальный, программист, но плохой продакт, кто-то наверняка подсмотрел или подсмотрит там что-то для своих нормальных фреймворков, но этот не взлетит
Ой, только не говорите, что не использовали ИИ. Переодически спотыкался на подобном тошнотворном инфостиле - "Вот что реально работает. Без розовых пони, без bus factor истерики, без советов «поговорить по душам»"
В еврейской и израильской культуре существует термин хуцпа́, применение может иметь различные коннотации: наглость, хамство, дерзость, напористость; смелость, настойчивость, сила воли.
В базовом словарном значении хуцпа имеет негативные коннотации, означая невоспитанность, бессовестное нарушение границ. Талмуд называет этим словом неэтичное, недостойное поведение, а также моральное падение общества перед приходом Мессии. Однако и в древний период хуцпа имела и положительный оттенок: согласно трактату «Санхедрин» (конец II — начало III века), «Наглость полезна, когда она обращена к Небесам».
Современные израильтяне могут считать хуцпу чертой своего национального характера, по которой легко опознаются «свои» за границей и которая может выступать как предмет гордости. В ряде книг и статей утверждается, что именно благодаря этому качеству Израиль стал «страной стартапов»; встречаются заголовки в духе «В Кремниевой долине любят израильскую наглость», поскольку именно она позволяет не сомневаться в себе и предлагать инвесторам самые смелые идеи. Слово хуцпа отсылает к «типичным израильским» расслабленности, простоте, всеобъемлющему панибратству (что сочетается с отсутствием в иврите вежливой формы обращения на «вы», имеется только обращение на «ты»; самое распространённое в Израиле обращение к незнакомому человеку на улице — akhi, «братишка»), почти полному отсутствию чинопочитания и благоговения перед высоким постом, деньгами и известностью.
Я про тех двоих, которых Свежий заподозрил в отправке вайб-сообщений, и которые подтвердили ему нечто подобное. Попасть так в двоих умалишенных, если написал всего троим, очень сложно. Народ у нас конечно с юмором, и могли просто приколоться, после того как он им про свою ситуацию написал. Мне было интересно попытались ли вы это как-то рационально объяснить.
Вроде как все страхи и тревожности в конечном итоге сводятся к страху смерти — реальной или социальной. Если ты решил самовыпилиться, то как что-то тебя вообще может тревожить или пугать? Стоя в петле, я бы подумал, что раз уж я и так собрался сделать с собой то, чего боюсь, то наконец-то можно пожить так, как хотел всю жизнь: и в морду дать школьному обидчику, и телку найти лучше, чем та, что тебя шваркнула, и чем угодно рискнуть — накройняк, самовыпилюсь. Глядишь, и перехотелось бы.
Кирилл, прекрати тратить свое драгоценное время на этот мертвый проект, он не взлетит. Синтаксис ужасный, вам никогда не преодолеть сопротивление разработчиков, это другой язык, никто не будет учить язык просто чтобы посмотреть что там Карловский навыдумывал, что бы ты ни писал про его удобство. Ваши все демонстрационные страницы выглядят ужасно, как будто дед на колентке напрограммировал. Ваша виртуализация не позволяет тянуть за скролл, вам пишут об этом в каждой статье, и в каждой статье вы (в лице Карловского) огрызаетесь, вместо того чтобы это исправить. $mol хороший пет-проект Карловского, Карловский талантлевый, если не гениальный, программист, но плохой продакт, кто-то наверняка подсмотрел или подсмотрит там что-то для своих нормальных фреймворков, но этот не взлетит
Шутка, повторенная дважды, становится глупостью
Есть инфа от знающего человека...каждый будет кататься в масле...просто переждать и всё будет хорошо...
Мог бы предвидеть - знал бы, что не бросишь...
Ой, только не говорите, что не использовали ИИ.
Переодически спотыкался на подобном тошнотворном инфостиле - "Вот что реально работает. Без розовых пони, без bus factor истерики, без советов «поговорить по душам»"
Хуцпа
В еврейской и израильской культуре существует термин хуцпа́, применение может иметь различные коннотации: наглость, хамство, дерзость, напористость; смелость, настойчивость, сила воли.
В базовом словарном значении хуцпа имеет негативные коннотации, означая невоспитанность, бессовестное нарушение границ. Талмуд называет этим словом неэтичное, недостойное поведение, а также моральное падение общества перед приходом Мессии. Однако и в древний период хуцпа имела и положительный оттенок: согласно трактату «Санхедрин» (конец II — начало III века), «Наглость полезна, когда она обращена к Небесам».
Современные израильтяне могут считать хуцпу чертой своего национального характера, по которой легко опознаются «свои» за границей и которая может выступать как предмет гордости. В ряде книг и статей утверждается, что именно благодаря этому качеству Израиль стал «страной стартапов»; встречаются заголовки в духе «В Кремниевой долине любят израильскую наглость», поскольку именно она позволяет не сомневаться в себе и предлагать инвесторам самые смелые идеи. Слово хуцпа отсылает к «типичным израильским» расслабленности, простоте, всеобъемлющему панибратству (что сочетается с отсутствием в иврите вежливой формы обращения на «вы», имеется только обращение на «ты»; самое распространённое в Израиле обращение к незнакомому человеку на улице — akhi, «братишка»), почти полному отсутствию чинопочитания и благоговения перед высоким постом, деньгами и известностью.
Ну все, теперь этот стиль закончили нейросетки, но вы же умнее, изобретите новый, человечный
Я про тех двоих, которых Свежий заподозрил в отправке вайб-сообщений, и которые подтвердили ему нечто подобное. Попасть так в двоих умалишенных, если написал всего троим, очень сложно.
Народ у нас конечно с юмором, и могли просто приколоться, после того как он им про свою ситуацию написал.
Мне было интересно попытались ли вы это как-то рационально объяснить.
Извиняюсь, не осилил полностью. Где-то по тексту объясняется наличие ещё двух реальных адептов?
главное чтобы потом роботы не начали всех в реале мечами разрубать
Читается, я только картинки смотрел и думаю, что там про рекламу к новому году
Семихатыч с Сурдиным - топ!
Вроде как все страхи и тревожности в конечном итоге сводятся к страху смерти — реальной или социальной. Если ты решил самовыпилиться, то как что-то тебя вообще может тревожить или пугать? Стоя в петле, я бы подумал, что раз уж я и так собрался сделать с собой то, чего боюсь, то наконец-то можно пожить так, как хотел всю жизнь: и в морду дать школьному обидчику, и телку найти лучше, чем та, что тебя шваркнула, и чем угодно рискнуть — накройняк, самовыпилюсь. Глядишь, и перехотелось бы.