Большой разговор о будущем российской электроники
Директор «Инферит Техника» Олег Епишин побывал в гостях у Максима Горшенина, ведущего блогера, освещающего тонкости отечественного высокотехнологичного производства.
В обстоятельном часовом разговоре обсудили острые и актуальные темы: качество российской продукции, как мы повторяем опыт СССР в импортозамещении, хитрые уловки китайских технологических партнеров, внедрение ИИ в отечественное производство, дефицит бюджета и его влияние на ИТ-сектор сегодня.
Видео уже доступно на всех крупных площадках: RuTube, VK, YouTube. Присоединяйтесь к просмотру!