Обновить
0

Пользователь

0,1
Рейтинг
Отправить сообщение

Ограничивать скорость самокатов недо не 25 км, а 10 км. Когда на тебя несется туша 100+ кг на скорости 20+ км это то еще чувство. На велосипед такая туша обычно не садится ибо это больно и трудно. Вообще я за то чтобы всю микромобильность выгнать с тротуаров. Тротуар только для пешеходов. Апологеты микромобильности пусть продвигают создание отдельный велодорожек на которые доступ пешеходам запрещен. Тогда и будет мир во всем мире

Информация

В рейтинге
4 423-й
Зарегистрирован
Активность