Обновить
-13

Пользователь

Отправить сообщение

Тех, кто уехал просто работать в другую страну никто предателями не называет, не передёргивайте. Предателями называют в определенное время панически ломанувшихся через границу людей, которые теперь из-за границы называют мерзавцами сидящих в РФ на диване

Может вы подскажете - как на минте настроить sstp с сертификатом? Мне для работы нужно, а никак не удалось. Так и уехал обратно на винду. Впрочем, когда там обновления могут выкинуть в какую-то safe-mode и не всегда понятно в какой бубен бить... Сложно назвать этот системой для жизни. (из коробки wi-fi на ноуте не заводится по-моему в 100 случаях из 100)

Пффф, вообще главное в программировании это тщательно закрывать скобочки, а не вот это вот всё

А есть инструкция для CentOS 7 (окружение 7.5.5)?

"Превед медвед" это с лепры, а не с удава, но уже почти пофиг. Шокировать он мог, ха, да там всё мирно и лайтово было, это какая-нибудь упячка могла поначалу вынуть мозг

по итогу оказалось, что всё это враньё. А небольшое количество придурков, которое "шатало режим" либо уже отсидели свои сроки, либо шарятся по помойкам в Польше

"Спасутся" самые дрожащие твари и иваны-родства-не-помнящие. Нормальные люди будут жить и стоить свою страну, им чужая доля, где они не нужны, никому не нужна. Вперёд и с песнями! Только назад не возвращайтесь, пожалуйста

Какое замечательное слово получилось - "неконтроллируемого". Обратно значит будет "контроллируемого", это как наверное на текущий момент Иран описать с проливом, в общем удвоенная "л" изумительно раскрашивает смыслами текст. Велик, могучий!

Вне контекста обсуждаемой статьи - ну прям обидно стало. Спутник-1 полмира привёл в экстаз, другие полмира заставил наложить в штаны, просто передавая по радио "бип-бип-бип", ничего себе "бесполезный"

И интереснее всего в этом вранье то, – сказал Воланд, – что оно – вранье от первого до последнего слова. (удивительно что так рано, выборы только в сентябре), и наши враги и перебежчики чуть ли не стоя аплодируют (ожидаемо). Ragebait

Простите, эти "люди, которые об этом не думают", они сейчас с вами в одной комнате? Хочется понять откуда идёт подобная трансляция такого мнения

Неееет, сначала бабки и отнюдь не те, которые на лавочке

Это, простите, в каких 90-х был такой разрыв? З/П в 1000 рублей это примерно 1998 год (до этого были всякие бешеные тыщи неденоминированные), комп тогда стоил ну 6-10 тыщ, тоже конечно роскошь, но откуда цифра 45?

 Восемь ящиков «Смирновской» один человек за неделю не выпьет!

Это только кажется, кстати. Котики, мемасики, смешные ролики и кулинария уже все на месте

Круто, но нафига это всё? (а главное зачем?)

Информация

В рейтинге
5 767-й
Зарегистрирован
Активность