Не работает это, репетитор какой они не был эксперт, не сможет другие мозги подключить ребенку. Есть варианты которые могут подвинуть егэ (олимпиады), но там тоже надо работать.
Не совсем согласен с вами, у кого есть что занести могут и на платное устроить, а если нет, рисковать сейчас вузовские не будут. Сейчас все же более открытая система и уголовные дела тому пример.
Так говорил, “дозорный”, их задача быть вне зоны поражения ПВО противника. Всепогодность (как было сказано) в принципе решается, основной проблемой может быть питание аппаратуры и она сама (ее просто не производят). Кстати в США подобные были в 50-60х годах прошлого века.
В свое время когда бросал пошел по другому пути, с начало перешел на самокрутки с хорошим табаком. Что бы ее сделать надо время, поэтому выкуривал меньше, а затем уже на трубку. После хорошего табака на сигареты как то не тянуло.
Единственный мне кажется вариант использования этих “воздушных китов”, это дозорные ДРЛО. Притом они могут быть и без экипажа. НО отечественная радиоэлектроника увы не в состоянии это сделать.
Для того что бы делать хорошо надо это любить и стремится делать еще лучше.Увы в нашей стране кинофантастика была не любимым “ребенком”, режиссеры относились к ней как “легкому” жанру, а руководство считало лишней тратой денег. Клушанцев вспоминал сколько административных проблем ему приходилось преодолевать. К сожалению хороших запоминающихся наших фильмов не очень много, за отсутствием серьезных декораций пытались игрой актеров выиграть (часто получалось).Можно вспомнить цикл передать “Этот фантастический мир”, там были не большие телеспектакли с простой декорацией но артисты были превосходны. Сейчас увы, хорошее, хоть и есть техническая возможность снимать не получается.
У любого техникума есть головное предприятие, а на предприятиях много чего уходило в утиль. По этому просьба списанное оборудование передать студентам техникума всегда рассматривалось положительно.
Спорить не буду (давно было, память уже не та). На тот момент у меня рк86 был собран (и в пайке был Специалист) и интересовал именно Бк0010. Кстати удивляло что Микроша был по цене сравним с БК. Год 90, Ленинград магазин Электроника на Гагарина.
Если говорить про советское время то можно вспомнить что просто не было материальной базы, в быту ВТ появилась в конце 80х и то единицы. НО игровая индустрия была, те же Ну погоди (да копия) и прочее, так же нельзя не вспомнить Видеоспорт, они были и хорошо пользовались спросом. Бытовой Компьютер (БК-0010) это был редкость и очень дорогой, но как только появился у простых людей, так и игры появились. Пусть с Электроники-60, ДВК и прочих, но были, так же сами любители начали писать.
Интересно, а кто оплачивает разработки частникам? Второе, а где будут брать заказы если получится?
С учетом того что стоишь у насыпи (платформы нет) табличка вверху первого этажа вагона почти кажется как второй этаж догма.
Не работает это, репетитор какой они не был эксперт, не сможет другие мозги подключить ребенку. Есть варианты которые могут подвинуть егэ (олимпиады), но там тоже надо работать.
Не совсем согласен с вами, у кого есть что занести могут и на платное устроить, а если нет, рисковать сейчас вузовские не будут. Сейчас все же более открытая система и уголовные дела тому пример.
Это может сработать если очень хорошие связи в администрации вуза куда переводится. Если таковых нет то только при наличии свободных бюджетных мест.
Так говорил, “дозорный”, их задача быть вне зоны поражения ПВО противника. Всепогодность (как было сказано) в принципе решается, основной проблемой может быть питание аппаратуры и она сама (ее просто не производят). Кстати в США подобные были в 50-60х годах прошлого века.
Человек ленив. Когда ввел это как ритуал, стало проще.
В свое время когда бросал пошел по другому пути, с начало перешел на самокрутки с хорошим табаком. Что бы ее сделать надо время, поэтому выкуривал меньше, а затем уже на трубку. После хорошего табака на сигареты как то не тянуло.
Единственный мне кажется вариант использования этих “воздушных китов”, это дозорные ДРЛО. Притом они могут быть и без экипажа. НО отечественная радиоэлектроника увы не в состоянии это сделать.
Для того что бы делать хорошо надо это любить и стремится делать еще лучше.Увы в нашей стране кинофантастика была не любимым “ребенком”, режиссеры относились к ней как “легкому” жанру, а руководство считало лишней тратой денег. Клушанцев вспоминал сколько административных проблем ему приходилось преодолевать. К сожалению хороших запоминающихся наших фильмов не очень много, за отсутствием серьезных декораций пытались игрой актеров выиграть (часто получалось).Можно вспомнить цикл передать “Этот фантастический мир”, там были не большие телеспектакли с простой декорацией но артисты были превосходны. Сейчас увы, хорошее, хоть и есть техническая возможность снимать не получается.
Была отдельная книжка (брошюра) чисто по этому роботу, если память не подводит в Библиотека радиолюбителя.
У любого техникума есть головное предприятие, а на предприятиях много чего уходило в утиль. По этому просьба списанное оборудование передать студентам техникума всегда рассматривалось положительно.
Спорить не буду (давно было, память уже не та). На тот момент у меня рк86 был собран (и в пайке был Специалист) и интересовал именно Бк0010. Кстати удивляло что Микроша был по цене сравним с БК. Год 90, Ленинград магазин Электроника на Гагарина.
ВСО и Стройбат это Минобороны, но работы могли выполнять по хоз договорам гражданских.
Так 600руб БК0010 стоила в 90 году, аналог Радио 86 примерно 200 руб (почти месячная зарплата).
Огромным особо не было, максимум два три десятка. С цветным это уже вторая половина 80х.
Если говорить про советское время то можно вспомнить что просто не было материальной базы, в быту ВТ появилась в конце 80х и то единицы. НО игровая индустрия была, те же Ну погоди (да копия) и прочее, так же нельзя не вспомнить Видеоспорт, они были и хорошо пользовались спросом. Бытовой Компьютер (БК-0010) это был редкость и очень дорогой, но как только появился у простых людей, так и игры появились. Пусть с Электроники-60, ДВК и прочих, но были, так же сами любители начали писать.
Да, огромная ошибка передача АЭС из средмаша в минэнерго, в первом более строгие правила работы, а для производственником главное план.
“Один блок КАЭС был к 2012 году готов на 80%,” - КАЭС это Курская или Кольская? все же там разные реакторы
Не кто не говорит что полностью автопилот, там так называемый “помогальщик”.