Один «мозг» управляет несколькими телами. Представьте: колёсная платформа подъезжает, с неё взлетает дрон, осматривает местность, передаёт данные, садится обратно. Один агент, один сервер
Мо Гаудат рисует мрачную картину. Нас ждут войны с автономным оружием.
Скорее железяки будут воевать с железяками, а кожаные их производить. Потом в описанной картине будущего хомо выглядят как то статично, скорее всего они начнуть имплантировать себе разные модули, начиная от памяти и биосопроцессора до того до чего дойдет их фантазия
Странные эти хомо, к ним в систему прилетал инспекторский корабль и ни один хомо не удосужился послать ему идетификационный запрос типа " - Неизвестный корабль назовите себя", и все из-за того, как другие хомо на это посмотрят, не заругают ли...
Статья для инвесторов в Lunar mining company, стоит ли вкладываться или нет, как будто не про Луну речь идет, а о криовулкане Ахун на Церере. Город Новороссийск еще со времен СССР жил на привозной воде - приходил танкер водолей и в город шла вода, почему Луна не может жить на привозном льде внеземного происхождения оттуда, где его практически с поверхности брать можно, а не лезть в сложно пересеченную, кратерированную местность южного полюса Луны?
В поезде это давно решено:-)
Все уже придумано до нас - то с чем невозможно бороться нужно возглавить:-)
И обнаружат, что самое древнее легаси это кожаные, в их коде куча закомменторованного кода, написанного непонятно зачем
...один выстрел
В первом фильме "Судья Дредд" ездил аппарат с рекламой потребления рециркулированных продуктов:-)
Интересно, в такой сфере не знает где выстрелит? Да это же лежит на поверхности - расширение памяти!
Скорее железяки будут воевать с железяками, а кожаные их производить. Потом в описанной картине будущего хомо выглядят как то статично, скорее всего они начнуть имплантировать себе разные модули, начиная от памяти и биосопроцессора до того до чего дойдет их фантазия
Такие операторы ЭВМ были, там не то что внешность имена-то какие, та с которой я в смене был звалась Аэлита, вот же время было:-)
В бага верить тестировщику прям обязанность:-)
Да хром может разогреть мой мак 12-го года:-)
Бен Сигман не Корбен Даллас же...
А потом окажется вместо метана кислород-водородная пара на второй ступени и твердотопливные ускорители на первой:-)
"Программист"(С) - зарегистрированный бренд в Гильдии Программистов, обладатель оного обязан имет действующую пайцзу, удостоверяющую право обладателя на пользование вышеуказанным брендом...
"Жить захочешь и не так раскорячишься"(C):-)
Странные эти хомо, к ним в систему прилетал инспекторский корабль и ни один хомо не удосужился послать ему идетификационный запрос типа " - Неизвестный корабль назовите себя", и все из-за того, как другие хомо на это посмотрят, не заругают ли...
А поднять Linux на виртуальной машине?
Самый прикол в том как забраться в кратер на луноходе с высоким углом въезда и сыпучим грунтом на склонах кальдеры.
Кофе подогреть на ноуте можно?:-)
Линусу пора сделать себя с Нечеловеческим разумом:-)
Статья для инвесторов в Lunar mining company, стоит ли вкладываться или нет, как будто не про Луну речь идет, а о криовулкане Ахун на Церере. Город Новороссийск еще со времен СССР жил на привозной воде - приходил танкер водолей и в город шла вода, почему Луна не может жить на привозном льде внеземного происхождения оттуда, где его практически с поверхности брать можно, а не лезть в сложно пересеченную, кратерированную местность южного полюса Луны?