Обновить
1

Пользователь

0,3
Рейтинг
1
Подписчики
Отправить сообщение

Я так и не осознал, что за выброс энергии, откуда, куда, почему, что за переток материи, что является сопредельным пространством.

Ну вон же анонс в заголовке статье, черная дыра это такой аккумулятор, куда - вот черная дыра, а вокруг нет ничего в плане барионной материи, одна предполагаемая темная материя и темная энергия, вот туда и энерговыброс , возникает энергонасыщенное пространство, потом энергия обретает массу и образуется разреженный газ, который как я слышал у Штерна сам по себе не собъется в плотные облака, чтобы запустить процесс зведообразования, тут постаралась темная энергия. Насчет перетока материи, столько ее после взрыва черной дыры как сейчас не образуется, будь черная дыра сверх-сверхмассивная, следовательно материю могло пригнать из сопредельного пространства, что это такое - предствьте трехмерную сферу - 5 процентов барионной материи 27 темной материи остальные 68 темная энергия, согласитесь для такой сферы барионной материи как то мало выглядит, почему бы в этой сфере не быть или не стать еще одному островку барионной материи среди неоднородностей темной материи и темной энергии, а может быть вариант с соседней трехмерной сферной и тамошней материей, если они сообщаются то перетекать материи ничто не препятствует.

Энергия есть, вот только природа этой энергии неизвестна, если опять же взять войд Волопаса, ничто не излучает, температура около нуля по Кельвину, какая там может быть энергия, однако барионную материю держит по границе войда.

Обнаруженный объект — это одинокая ЧД посреди космоса, вокруг которой практически нет никаких звёзд.

Вот-вот-вот, хомо, так ведь и было - выброс энергии в темную материю, она же пространство нулевой энергии и породил новое пространство с перетоком материи из сопредельного пространства. Есть шанс увидеть это в натуре, ранее это удалось группе физфака известного за предалами этого пространства университета:-)

был маленький опыт с Алтай-3, обычно для связи с ремонтной бригадой радиорелейной станции:"пшшшш, ты гдепшшшш? Я там то пшшшш":-)

Про ITER слышали?

Слышали, еще слышали что ученых из РФ оттуда попросили.

SLS это обычный распил. 

А еще говорили про экономию. Можно взять телескоп James Webb, на мой взгляд самое большое достижение хомо в космосе, даже межпланетные миссии идут вторым номером, миллиардов 11 стоил, долго трудно в кооперации с ЕКА и Канадой, однако почему то совместного предприятия с РФ не было, видимо потому что не надо было распылять средства.

У вас какой то дивный иллюзорный мир США и Китай строят вместе общее:-) А про экономи денег где там экономия в случае с SLS была? Китай построил свою станцию. Он это делал совместно с кем то? Нет, и не будет, все что он будет строить в космосе будет сугубо китайское.

Деньги налоплательщиков, а НАСА - это госкомпания, которая распределяет деньги вдруг уходят за границу, нет, это невозможно таки, если бы была частная компания так другое дело, бизнес есть бизнес, но не в этом случае. В случае с МКС они пошли на это потому что у них Фалькона не было.

Так и будут платить, на сторону ничего не отдадут, SLS стоил миллиарды, но за него заплатили, и это был в большей степени социальный проект, чтобы не потерять кадры, соответственно голоса избирателей

Еще как договоримся. 

О чем? Носители свои, двигателя тоже, электроника тоже, о чем договариваться? Тут Безос бился с НАСА за контракт, хотя у него ничего не летало, на этом деле хотят заработать в США, зачем им деньги на сторону отдавать? Это плохо в плане голосов избирателей.

Участиники луногонки напряглись у экранов, глядя на комментарии к статье, вдруг сейчас кто-то из комментаторов выдаст полезную подсказку, не дождетесь:-)

Рекомендую прочитать перевод этой работы всем, кто интересуется космосом, новыми темами в экономической науке или зачитывался/засматривался в детстве Незнайкой на Луне...

Там, в руководстве по инопланетному прогрессорству, под названием "Незнайка на Луне" был приборчик невесомости, без которого к той Луне стартовый вес громоздилы должен начинаться в районе 3000 тонн с полезной нагрузкой в 5%. Другим словом хомо стоит изучить механизм темной энергии.

то странная фигня происходит

Мягко выражаясь, трупак висит в тепле, бурно ферментизируется, источает миазмы, тут приходят два фрика с битой и оказывают методы физического воздействия на труп в результате чего, истончившийся под воздействием ничем не ограниченных микроорганизмов лопается и все что под ним начинает стекать на пол еще больше не озонируя воздух. ТС, откуда такая любовь к трупакам?

Если в йенах оплатить, то за такое еще приемлимая цена

объяснить как починить холодильник

И для этого нужен нечеловеческий разум. Хомо все ждут когда инопланетыне посетят их, прилетят значит, а ждуны им в лом "как починить холодильник?", вот оказывается зачем хомо ищут жизнь во внеземелье...

Кто-нибудь скажите этим хомо, что проект биосферы был перенесен с планеты у которой ядро остановилось, на эту. Так что там уровень был сине-зеленых водорослей архейской эры.

Прошлый век, будущее это отказ от физических носителей в пользу виртуальных...

Это бизнес, сэр:-) Законный отъем движимого, недвижимого имущества, а также финансовых активов.

Да, хомо, вас ждет новый дивный электронный мир:-) И вы в нем будете кем то вроде агентов, носители будут другие...А пока тешьте себя иллюзиями, что вас то это точно не коснется:-)

В природе нет ничего в единственном экземпляре, начиная от частиц заканчивая галактиками, почему пространство должно быть исключением, оно не такое уж и большое.

Информация

В рейтинге
3 068-й
Зарегистрирован
Активность