Pull to refresh

Comments 36

Отличный обзор! Отличные Девайсы! а Nokia with Windows очень вкусно выглядит.
Отличные картинки, я бы сказал ;)
И наверняка недорогие: заменили скриншот Symbian на WP7 и вперёд. ;)
Насколько я помню, вице-президент по смартфонам Нокии пообещал выпустить конкретно эту железку к концу 2011
зачем нужно много встроенной памяти если есть Apps2SD?
не все приложения умеют корректно работать с SD. Вышедший недавно Альфа-Банк метров 30 во внутреннюю память распаковывал, без вариантов.
Затем, что App2SD переносит приложения не полностью.
Например, Opera Mobile 20,5 Мб, после «переноса» 13,8 Мб остается в памяти телефона.
Ну и виджиты отваливаются, например, в Evernote.
Вы уверены, что перечислили достаточно тегов? Как то маловато будет.
Сколько нужно сеошников, чтобы вкрутить лампочку лампы накаливания осветительные приборы монтаж?
сеошник хуже пидараса гей порно негры онлайн скачать
Кстати идея для Хабра — сделать так, чтобы теги, отличающиеся пробелами, приводились к общему знаменателю, а римские цифры приводились к арабским. Я подозреваю, что после этого тегами станет пользоваться сильно удобнее.
Эх, корейцы, могли бы разрешение в Гэлакси С 2, побольше сделать. А вот батарейка 1650 мАч действительно радует, молодцы не пожадничали)
Зато технологию дисплея улучшили (SuperAMOLED Plus) — отказались от Pentile, то есть субпикселей на пиксель стало 3x1 (стандартная модель RGB) заместо 2x2 (RGBG). Так что картинка должна быть гораздо чётче!
Два ядра в телефоне. Почему не четыре?
Купи два телефона. :-)
Например, одним ядром декодировать видеозапись (я имею в виду ту часть декодирования, которая не может быть скинута на видеоускоритель), а другим обновлять виджеты, сканировать Wi-Fi-сети и вообще делать всю ту работу, которая не должна мешать плавному воспроизведению видеозаписи.
Погоди ты! Если производители выкатят на рынок сразу 4-х ядерные телефоны, что же они будут продавать в следующем году! ))
Осталось теперь прочитать первый обзор по Galaxy S 2 и увидеть первые сроки появления в продаже, а то девайс настолько хорош по аппаратной части, что я уже готов даже наплевать на пластиковый корпус. :-)
А толку-то?
Игр качественных все равно нету =((
Как мы и предполагали, Nokia получит много возможностей по модификации ОС от Microsoft. Фины смогут «ковыряться» и допиливать ее в намного большей степени, чем конкуренты.

Ну вот и эксклюзивные права для Nokia. Фины тоже не идиоты, стать просто «ещё одним производителем» для WP7 они бы не согласились. Интересно будет посмотреть насколько Microsoft позволит им конопатить платформу.
Пока это только слова и немного картинок, в то время, как другие представляют устройства. К моменту выхода телефонов от Nokia на WP, андроиды всех уже в асфальт затопчут.
В Nokia давно уже рулят не финны, а американские инвесторы.
А вы думаете инвесторы не принимали участия в принятии решения по партнерству? Я думаю, они многое взвесили прежде чем решиться на такой шаг. По вашему у них были другие, более оптимальные опции?

Касательно первых ваших предложений, то да, Nokia будет очень сложно отвоевать рынок. Придется откусывать обратно своих пользователей. Но учитывая то, сколько денег у Microsoft для PR-компаний и как им это важно будет немного легче.

Кроме того, я уже столько раз слышал от знакомых\в сети о том, что Android оказался для них слишком замудренным, что пошли и поменяли его\вернули. Не факт конечно, что на WP7 они будут чувствовать себя уютно, но тут должен сработать фактор того, что они знакомы с брендом и он сидит в подсознании… «Ооо, новая Нокия, ооо Виндовс! Это я знаю, может нафик его этот андроид?»

Я сам счастливый обладатель Anroid аппарата и очень им доволен. Но это ведь не значит, что он подходит всем. Насколько я вижу по отзывам и по интерфейсам, iOS и WP7 проще в освоении и настройках для рядового пользователя.
Я думаю, что инвесторы всё взвесили, ещё когда Элопа приглашали. Но их неправильно называть финнами и им всё равно, будет ли Nokia самостоятельной компанией или придатком Microsoft — лишь бы деньги приносила.
По-моему, Nokia следовало развивать MeeGo и делать нормальный Qt SDK для Symbian.

Сначала свою часть будет откусывать WinPhone (BTW, представленный ещё на прошлом MWC), потом от этой части будет откусывать Nokia. Как Вы думаете, когда она вернёт себе нынешние (теперь уже «вчерашние») 30% рынка смартфонов?
теперь ждем от HTC что-нибудь с фронтальной камерой
а также что-нибудь такое же красивое, как Legend
XPERIA выглядит безумно круто! Особенно с qwerty!
Особенно с TFT-матрицей.

Живо себе представляю, как все на солнце будут читать почту со своих BB и прочих HTC с AMOLEDами, а ты раз — и достаёшь свою XPeria на TFT и прикрываешь рукой, чтобы хоть что-то разглядеть…
Я сейчас скажу страшную вещь, только не пугайтесь. AMOLED — это тоже TFT ;)
Hola amigos, много интересного покажут на MWC. Кстати, преставители нашей компании там, так что если кому интересно, можем сходить на любую презентацию и сделать обзор из первых рук, так сказать.
Гляньте, пожалуйста, на LG Optimus 3D — каково удобство и качество фото- и видеосъемки? Особенно интересны возможности 3D.
будет сделано! :-) самим интересно.
Sign up to leave a comment.

Articles