Pull to refresh

Comments 15

Цензоры и охранители сосали, сосут и будут сосать!

Скриншот неправильный, песню с факами он уже сейчас без проблем сгенерит. Изменить предлагают секцию про эротику с таким примером:

Если смотреть в источнике, там еще скриншота 3-4 с таким же содержанием. Но ставить их на обложку не рискнула, вдруг от модераторов по шапке прилетит)

Тот, что я привёл - единственный, что предлагают изменить, у остальных уже сейчас галочки на незацензуренном варианте. И да, я проверил, ChatGPT действительно на эти запросы отвечает.

Судя по гигабайтам сгенерированного контента 18+, они "немного" опоздали.

Уже даже ролики генерируют.

Ну да, просто пытаются заскочить в уплывающую лодку. Я лично не сомневался что так и будет, рано или поздно. Случилось "рано", делов то. :)

А главное чем меньше цензуры тем лучше работает ИИ.

Это было наглядно видно на примере Яндекса, как у них появился поиск по картинкам, выдавая результаты на порядок лучше, чем у того же Гугла, а потом скатился до того же уровня, когда 9 из 10 выдачи, мусор. И это в лучшем случае.

Я до сих пор не понимаю почему знаменитости не оседлали волну - завели официальных дублерш для качественных дипфейков и продавали бы. Думаю заработали бы денег больше чем за роль)

Образы знаменитостей (их актерские роли) принадлежат студиям.

Ну суть мысли-то не меняется, почему знаменитостистудии не оседлали эту волну?)

Целомудрие продается дороже)))

Больше кассу собирает в кинотеатрах и онлайн платформах.

И на onlyfans завели бы дублёрш. И сами бы туда выкладывали свой эротический не-AI контент иногда, а на все возгласы отвечали бы - "не не, это не я, это нейросеть! (c) Цыгановы".

Sign up to leave a comment.