Pull to refresh

Comments 34

В магазине DNS без всяких скидок телевизоры с аналогичными характеристиками дешевле — для 55" 4К, например, на 10%; они есть во многих городах, например, в моей Дубне, и с гарантией там проще. Снижайте цену процентов на 30 от текущей скидочной, чтобы появился хоть какой-то стимул купить LETV.
А какие вы смотрите 4к 55 дюймов и чтобы дешевле 800$?
UFO just landed and posted this here
Тот неловкий момент, когда дебютные модели от noname-китайцев выглядят круче всяких там самсунгов и филипсов )
Ключевое слово в вашем комментарии: «Выглядят»
Это уже половина успеха ) А как они работают — это вживую надо смотреть.
Правильнее — рендеры дебютных моделей.
стереоскопической звуковой системой


Похоже, это первая подобная акустическая система, право изобретения которой принадлежит копирайтерам JD (им же, повторюсь, имеет большой огромный смысл вычитывать свои тексты перед публикацией).
А как вы без стереоскопического звука собираетесь смотреть вот это?
Заголовок
image
Картинка с сайта JD если что.

Непорядок же!
И правда, погорячился. Хотя для начала надо выяснить, насколько значительна разница между «многочисленными» и «яркими» концертами, и стоит ли она приобретения телевизора для тех, кто, как говорится в старой китайской рекламе, хочет в езду.
Скорость email поддержки
jd супер скоростная email поддержка
jd супер скоростная email поддержка

у меня с этим все.
справедливости ради, на хабре в личке отвечают значительно быстрее, но всё равно печалька.
Совершенно случайно нашёл на их сайте уязвимость, позволяющую смотреть персональные данные других пользователей, ну и конечно же сразу же сообщил им об этом. ВКонтакте за месяц никто сообщение даже не прочитал, потом на стене группы узнал, что с некоторых пор нужно писать не в личные сообщения сотруднику, а в личные сообщения группы. Пока ждал ответа в ВК, решил написать на почту, там молчали две недели, потом ответили что-то такое, очень похожее на перевод гуглотранслейтом с китайского на русский, и ничего не исправили.
UFO just landed and posted this here
Конечно я понимаю, что такой вариант сработает, и уязвимость будет исправлена значительно быстрее, но в таком случае в интернете появится обновлённая база с персональными данными, и вряд ли кому то от этого станет жить легче. Особенно если найдутся умельцы, и по полученным данным посчитают, кто больше всего халявных заказов сделал на прошедшей акции. Возможно правильнее в данной ситуации написать жалобу в РКН?
Попробуйте не рассказывать как реализуется уязвимость. Просто покажите, что может стать доступным и как это можно использовать в злых умыслах
Вы так уверены, что вы единственный кто нашел эту дырку и базе еще не гуляет посети?
С думаю скорее она просто не достанется школьникам за бесплатно.
Я уверен только в том, что публиковать информацию об уязвимости до момента её исправления — это как минимум не культурно. И не совсем понимаю, как противоправные действия третьих лиц могут оправдать таковой поступок.
Я поддерживаю не публикацию до закрытия, мой комментарий касался только момента
в таком случае в интернете появится обновлённая база с персональными данными
Здравствуйте. Пожалуйста, опишите ситуацию мне в личку. Большое спасибо.
Продублировал сообщение, отправленное вам на почту.
Возможно я что-то не понимаю, но в личке вы ответили точно так же, как и в других местах, т.е. никак.
Вы хотя бы напишите, что сообщение получили, специалисты уже занимаются, исправят никак не раньше такой то даты.
Интересно, а доставлять такие ЖК будет почта РФ? Сколько из них доедет в целости и сохранности?
Товары от JD collection доставляются курьерами СПСР. И судя по тем отзывам, что я читал, вопрос скорее не в том, в каком состоянии доедет, а в том, в каком состоянии отправят.
Мне с распродажи powerbank курьер привез.
Телевизоры LETV доставляет компания EMS, обеспечивая необходимую защиту упаковки. Особенности ее можно уточнить в самой компании. Наши покупатели уже получили первые заказы и оставили свои отзывы на нашем сайте. Проблем с целостностью аппаратов не было.
предостерегу загоревшихся купить — сначала выясните, как обстоят дела с hdmi cec и декодированием многоканального звука или его пробросом в нетронутом виде для декодирования на внешнем ресивере. обычно на устройствах с андроид с этим беда.
далее, скорее всего, никаких апдейтов ПО через год на телевизор не приедет и через пару лет я бы уже побоялся этот тв подключать к сети. кроме того — это андроид, хорошо если производитель предусмотрел лёгкий сценарий восстановления ОС, если что-то пошло не так. а если вы вдруг случайно что-то сломаете во время игр с прошивкой(ну а как же без этого, это же андроид!), то никакой помощи ждать не стоит…
Как ни гляну на телевизоры, сразу мысль: «Вот бы мне монитор такого размера (дюймов 55)». Без всех этих встроенных тв-тюнеров, динамиков, smartTV с андроидами и прочим.
Интуитивно кажется, что если из чего-то выкинуть лишнее, то получившееся должно стоить дешевле ) Но что-то беглое гугленье по этой теме заставляет взгрустнуть.
Sign up to leave a comment.