Pull to refresh

Comments 26

Вообще же, я очень люблю свой край


Почему тогда на сайте московский телефонный номер?
8 (499) 322 11 63
Так они привязали сайт к Московскому региону и за счёт этого работают на Московский рынок. В смысле трафик с поиска в основном Московский.
Потому что мы в Москве сейчас ) Вот тут я рассказывала как и почему мы тут оказались.
Все таки не понятно как вы собрали команду? За зарплату или без? 300 000 даже на месяц не хватит такой команде. Что вы им обещали? На что люди соглашались, а на что нет?
После того, как мы привлекли 300 000, пошли уже первые продажи, с которых мы начали платить ЗП, когда получили 4 000 000 — тем более. Мы обещали стандартные ставки, плюс обещали увеличить в дальнейшем вплоть до доли. Кто-то соглашался, кто-то нет, кто хотел все здесь и сейчас. Многие хотели удаленно. Вот так потихоньку и отсеивались :)
А можно полюбопытствовать, почему вы не рассматривали удаленку?
Могу предположить, что из-за негативного опыта работы по удаленке
Совершенно верно. Был негативный опыт, о котором расскажем отдельно как-нибудь, который отбил желание работать на удаленке )
Удачи!!!
если позволите, вопрос по выходу на рынок США: вы используюте тот же бренд не скрывая что вы российская компания? И если да, не думаете ли что это отрицательно повлияет на старт в США?

Спасибо! Бренд тот же, однако афишировать свое происхождение мы не торопимся :) Именно по той причине, что Вы указали :)
Да ничего тут особо страшного нет. Компания, где я сейчас работаю, мало того, что из России, так еще и не из Мск. Клиенты из Европы/США к этому вполне нормально относятся. Некоторые даже интересуются всякими подробностями жизни и истории :)
мужская борода, %username%, содержит больше фекалий, чем среднестатистический унитаз.
Изучал на вашем сайте FAQ. Периодически отмахиваясь от окна «BЫ БЫЛИ У НАС НА САЙТЕ 0 МИН. 50 СЕК. ВЫ НАШЛИ ТО, ЧТО ИСКАЛИ?» — очень раздражает.
Демонстрация того, насколько виджет может быть навязчивым ) А если серьезно, то навязчивость выставлена высокая — продолжаем тестировать стадии. Раздражает, согласны :(
А как вообще это работает? У вас свой call-центр?
Нет, никакого call-центра нет. Если вкратце, то мы просто соединяем клиента и менеджера по телефону, отправляя звонок в обе стороны. Т.е. и клиент, и менеджер получают входящий звонок, время отчета указано на экране (не более 25 секунд). Когда оба поднимают, начинается диалог. Используется IP-телефония, что очень удобно для тех, у кого клиенты в разных частях страны или даже мира. Вкратце так :)
Первый раз видим страницу с таким адресом ) В админке нет. Вот отсюда можно посмотреть, если есть желание blog.rocketcallback.com
1. Сделайте выброс на свою 404 страницу, а не на сайт провайдера. Сделайте эвент, что бы оперативно реагировать при проблемах.
2. Провайдера лучше поменяйте на американского, хоть шаринг, хоть выделенный сервер. Ну по крайней мере, что бы при ошибке не уходил к российскому провайдеру. У них там русофобия насаждается, поэтому эти простые действия дадут вам сохранить/увеличить определенное количество клиентов, тем более, что в связи санкциями многим фирмам просто запрещают работать с российскими фирмами.
3. Домен rocketcallback.com — Вы владельцы? Почему тогда написан владелец Алексей Овчинников из REG.RU?

Если хотите стабильности, то 1 пунктом вы должны зарегистрировать домен на себя или компанию и не в РФ, а за рубежом, с полным доступом ко всем DNS параметрам.
Имя полный доступ к DNS параметрам, вы можете тестировать разные хостинги.
Переведите свой домен к другому регистратору доменов, с вашими данными как владельца домена и можете тестировать хостинг-площадки заменой IP адреса, так же восстанавливать зеркала, безопасно эксперементировать с наполнением и дизайном.

На сколько я понял хостер у вас REG.RU, а реальный в USA, на сколько я увидел www.cloudflare.com
Посмотрел тарифы — довольно дорогие.
Посмотрите хостинг hostgator.com Сам там держу сайты, (покупаю на несколько лет), скорость отдачи высокая. Можете протестировать с других американских площадок скорость отдачи в динамике по часам.

Удачи вам!
Спасибо за ценные советы! Уже начали все по списку :)
Алексей Овчинников это наш инвестор и идейный вдохновитель, он указан в материале тоже, домен наш, да :)
Почему Володька Рома сбрил усы бороду?
Sign up to leave a comment.