Pull to refresh

Comments 8

Element-UI пока лучший и обгоняет по количеству новых стабильных компонентов остальных
Еще я бы упомянул UiKit3 — они отказались от зависимости Jquery и прекрасно работают с Vue (видно на примере их документации)

AT-UI на мой взгляд тоже заслуживает внимания.
Как на первый взгляд, так и при пристальном рассмотрении исходников заметно сходство с Element. Хоть AT-UI и не является прямым форком явно прослеживается источник вдохновения.
При этом качество кода находится на уровне, а реализация некоторых элементов даже превосходит аналог в Element.
Очень не хватает ui библиотеки, которая бы не пыталась выглядеть как мобильное приложение. Без меню-гамбургера, анимаций, выезжающего sidebar, огромных отступов и прочего мобильного наследия. Тоже остановил выбор на bootstrap-vue и тоже до конца не доволен по причине глючности и ограниченности компонентов.
Я тоже удивился, когда дочитал. Это была первая библиотека, которую я использовал, начав работать с Vue, и вот уже моему проекту 5 месяцев, и мне ниразу не понадобилось искать альтернативу iView. Довольно хороший инструмент с не плохой документацией. Единственное только, что есть библиотеки, которые намного лучше справятся с мобильными интерфейсами.

Страница с наглядными примерами компонентов www.iviewui.com/overview-en

P.S. И уже, кстати, 12к звёзд)

Вообще статья не понятно о чем. Если уже формат разных библиотек, то сделали бы ее реально полезной проделав бы какую-то работу по выбору. Проекты бы какие-то тестовые.
Человек получит больше информации и более качественной, если введёт в Гугл что-то типа "vue css". Непонятно, кто такой фигне плюсы ставит?

Sign up to leave a comment.