Pull to refresh

Comments 8

Я вам засчитаю попытку, просто потому что когда был маленьким у меня был этот альбом на виниле.

Но я не думаю, что кто-то поймёт отсылку к не самой популярной композиции не самого популярного альбома, выпущенного в 1975 году. Не в пример Another Brick in the Wall part II, которую до сих пор крутят на 101.1 FM в Лос Анджелесе.

Более того, текст этой композиции в большой мере является противоположностью того, что вы выкладываете.

У меня тоже был этот альбом) И, конечно, я помнил, о чем песня, когда писал заголовок к новости. Для меня эта цитата больше ностальгия по винилу и кассетам из детства. Если кто-то поймет - прекрасно, если кто-то пойдет и поищет цитату, а после откроет для себя PF — еще лучше.

Это даааа, согласен. Всё таки на этом альбоме есть Wish you were here, это понятное дело, классика.

А "Another brick in the wall" можно для заголовка статьи про строительство использовать)

Ну, тогда можно писать целые серии по альбомам.

The Division Bell - статья об ошибках репликации кластера

Cluster one - поднимаем свой первый кубер

What do you want from me - настраиваем правильные системы оповещения о событиях кластера

Poles apart - поднимаем кластер с нодами в разных временных зонах

Marooned - как вывести нерабочую ноду из производственного кластера для проведения восстановительных работ.

A great day of freedom - возвращаем востановленную ноду в кластер

Wearing the inside-out - залезаем в код ноды, и смотрим что и как управляется

Take it back - восстанавливаем бэкап в кубере

Coming back to life - поднимаем упавший кластер

Keep talking - настраиваем систему logstash для сохранения логов кластера

Lost for words - перенастраиваем управление кластером с kubectl на GUI

High hopes - заметки о будущем K8s

Спасибо за идеи! Нам, как облачному провайдеру, еще Obscured By Clouds пригодится. Например, для анонса нового сервиса.

Haha charade you are!
В статье будут обучать робота-скаута?
Или они будут учить нейронку отличать небо от боли, зелёное поле от холодной стальной рельсы, улыбку от вуали?
Потому что всяким gpt4 не нужно необразование. И контроль мыслей.
А у модели можно будет спросить о том сбросят ли они бомбу, понравится ли эта песня и вообще - стоит ли построить стену?
Модель будет знать всё чего я касаюсь, всё что я вижу, всё что я пробую, всё что я чувствую, всё что я люблю, всё что я ненавижу, всё в чём я сомневаюсь, всё что я прошу, одалживаю или ворую?
Вообще эти ребята далеко пойдут, высоко взлетят и никогда не умрут. Добьются своего, их полюбят. Ах да, кстати, кто из них Пинк?

Мы просто постараемся держать курс к сердцу солнца.

Sign up to leave a comment.