Pull to refresh
Sportmaster Lab
Рассказываем про ИТ в «Спортмастере»

Spring Day Offer — ищем системных аналитиков в Sportmaster Lab

Reading time2 min
Views634

Привет! 15 апреля, в субботу, мы проведем онлайн One Day Offer в Sportmaster Lab, в рамках которого будем искать системных аналитиков в нашу команду.

Этапы

  • Вводная часть. Расскажем о работе в компании и ответим на все вопросы участников. Длительность — 30 минут.

  • Техническое интервью. Заранее назначим время технического интервью и отправим ссылку на комнату MS Teams, в которую подключится интервьювер. Длительность — 1 час.

  • Знакомство с командой. По результатам технического интервью назначим от одной до трех встреч с командами. Каждая команда расскажет о себе, продукте и стоящих перед ней задачах. Длительность — 30 минут каждая встреча.

  • Оффер. Сообщим предварительные результаты в день интервьюирования. В понедельник направим оффер.

Как принять участие

Просто отправьте заявку. Важно — сделать это надо до 7 апреля.

Мы свяжемся с вами в течение трех дней и проведем скрининговое интервью с HR, в рамках которого узнаем у вас желаемую позицию и зарплатные ожидания, а также ответим на ваши вопросы.

После интервью с HR направим вам на почту ссылки на комнаты MS Teams и точное время, в которое нужно будет подключиться, чтобы пройти интервью.

Кого мы ищем 

Системных аналитиков с опытом работы не менее двух лет, опытом сбора требований и взаимодействия с бизнес-заказчиками, опытом постановки задач разработчикам, умением описывать экранные формы, алгоритмы, модели данных, интеграционные взаимодействия, опытом работы с базами данных или интеграциями через REST API.

Что предлагаем

Конкурентоспособную заработную плату и бонусы за достижение командных целей, стандартизированный график работы, сложные задачи и интересные задачи, опытных коллег, у которых можно обучаться и дружный коллектив.

Больше о наших продуктах, с которыми надо будет работать — на сайте.

Tags:
Hubs:
Total votes 2: ↑2 and ↓0+2
Comments0

Other news

Information

Website
smlab.digital
Registered
Founded
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Россия
Representative
Алина Айсина