Pull to refresh

Comments 4

Вот про недооценку вынужденными удаленщиками некоторых факторов не корректно, по-моему. Типичное, что русскому хорошо, то немцу смерть, более вероятно, имхо. Для сознательного удаленщика самостоятельное оборудование рабочего места — плюс, а для вынужденного, типа меня, минус, затраты на работу, которые никак не увеличивают доход.


Со свободным графиком тут ещё нюанс может быть сознательным удаленщика его себе изначально "выбивали", а вынужденных работают по обычному офисном распорядка.

Немного неожиданно, что одиночкам сложнее с оборудованием рабочего места, распорядком дня, планированием и питанием, чем семейным людям в официальном браке.

Как раз ни чего неожиданного. Что бы с детьми было меньше проблем хочешь или не хочешь нужно выдерживать некий распорядок дня. Кроме того маленькие дети рано встают.

Могу привести себя для сравнения. 8 лет назад без детей и еще не женившийсь работал на удаленке. По натуре я сова и через несколько месяцев свалился в режим когда просыпался под вечер, работал всю ночь. Стал как Дракула — живя в одной квартире меня родные не видели, а я их. А потом семья, дети. Которые уже в 7 на ногах гарантированно. Которых до этого нужно успеть к завтра привести в сад. И хочешь того или нет, но распорядок дня у тебя выстраивается. А если не выстраивается, то будут просто огромные проблемы.
По сравнению с тем, что дети младшего школьного возраста сейчас круглосуточно дома, все остальное ерунда. В опросе нужно было учитывать возраст детей.
0 — 1,5
2 — 5
5-7 (дошколята)
7-12 (младшая школа) — это имхо самое сложное. А может просто потому что мои в этой вилке
13 — 17
2020 год, а автор до сих пор не знает разницу между гражданским браком, официальным браком и сожительством.
Sign up to leave a comment.