Pull to refresh

Comments 43

UFO just landed and posted this here
я первое что представил видя название новости это мобильный мейл гуард предустановленный на мобилках у мегафона…
UFO just landed and posted this here
Вот ни один продукт майл.ру не блещет качеством, выше уже сказали об этом. Похоже что руководство только бабки рубит на своих сервисах забывая добавлять туда качества.
Оооой, сколько ненависти-то. Да, согласен, у Mail.ru многое получается через зад, но почта, ВК, ICQ и новостной сайт у них отличные. Поэтому не думаю, что они «всё испортят».
У меня несколько иное мнение на этот счет.
ICQ у них отличный? Понадобилось тут на днях сменить пароль, так это невозможно без предварительного указания своего мобильного телефона. А он у меня там никогда не был указан и я не хочу его им оставлять. В ТП сказали, что иначе никак, но мои пожелания донесут до руководства. Вот как так?
UFO just landed and posted this here
А здесь мегафон в руки мейл.ру или мейл.ру в руки мегафона?

MAPS.ME неплох.


А насчет ВК: я с обновлением дизайна проблем не заметил. Стало немного по-другому (что некоторых людей всегда бесит), зато проигрыватель аудио стал лучше.


после этого народ в ВК стал заходить гораздо реже и по необходимости.

Где можно посмотреть статистику?

UFO just landed and posted this here
image
Вот статистика LI по посетителям ВК, дизайн сменили 17 августа 2016 года, что-то не видно просадки по количеству посетителей.

Да и по количеству просмотров тоже, может что-то не так именно с Вашей личной статистикой?
image
Ну тут как и с WIN8/10, кто то перешел без проблем, кто то сидит до сих пор на 7.
Точно так же с офисом и риббоном, кто то перешел без проблем, кто то сидит на 2003.
Точно так с…
Много нытиков, много ретроградов (раньше было лучше, Дуров верни стену, хотя сейчас уже никто не помнит какой она была, а она была ужасной), а еще больше тех, кто очень не любит учиться новому, несмотря на то, что это очень полезно для мозга. Вот эти люди делая перенос с себя и фокусируясь только на информации связанной со своим выбором, начинают крики о том ЧТО ВСЕ УХОДЯТ ИЗ ВК!!!11!!11 ВСЕЕЕ!!!!111
Хотя это не так.
UFO just landed and posted this here
Смею предположить что вместо мусорных пакетов вы по прежнему стелите газетки в ведро, телевизор у вас с кинескопом, как и монитор, а телефонные номера записываете в блокнотик. Зачем менять всё это, ведь работает, да и удобно, да?
UFO just landed and posted this here
Бумажный блокнот — это не очень надежно (его можно потерять, забыть дома, забыть извлечь из кармана перед стиркой одежды, его могут украсть карманники и так далее). И не очень удобно (особенно, если контактов несколько сотен, и они периодически обновляются, то есть приходится черкать-редактировать, не забывая вручную дублировать исправления в телефон, а рано или поздно — переносить это все в новый блокнот, по мере износа или заполнения старого).

И удобно, и надежно — синхронизировать контакты телефона с облаком, а в идеале еще и не с единственным :)
UFO just landed and posted this here

Может быть люди просто работают и им некогда/нельзя сидеть в соцсетях? )

Стал заходить только через мобильное приложение.Сам ВК стал ужасен. Им невозможно стало пользоваться. Теперь дома даже не запускаю его.
нормальное обновление
даже двач смогли испортить, гады )))))
Ну вот тут как раз дело вкуса. Мне новый дизайн ВК нравится.Возможно он менее эргономичный, но более красивый.
Угу. И каждому абоненту по браузеру Амиго

Интересно, какая после слияния будет судьба у МегаЛабс...

Билайну пора подсуетиться и сделать аналог мультифона.
Интересно, что по этому поводу думает Антимонопольный комитет?
А он разве о чем-нибудь вообще думает?
В данном случае компании предоставляют разные услуги, так что думаю ФАС не будет препятствием. Разве что потом могут быть инциденты, типа из «В мегафоне интернет из амиго быстрее», то это в ФАС. Насколько я понимаю.
А что он может думать по этому поводу? Если серьезно.
Мейлру не монополист на рынке поиска (есть тындекс), на рынке почтовых услуг (тындекс?). После слияния добавится рынок опсосов — но и там есть конкуренция (пчело-яйца). Соцсети мейлру никак не связаны собственно с самим мегафоном…

Где от такого слияния получится монополия, чтобы ФАС вмешивались? Что я не учел?
Вы не учли, что yarric от балды ляпнул, лишь бы коммент оставить :)
Возможно.
Но все равно интересна логическая цепочка.
Две больших компании объединяются — вот его логическая цепочка.

Ну, можно предположить, что мегафон может на время понизить цены, опираясь на средства остальных подразделений mail.ru, а потом, когда выдавит конкурентов, резко их взвинтить..

ФАС (надеюсь) не станет оперировать такими вот «допущениями» и «предположениями». И даже если будет выдавливание (хотя как выдавить 2 других китов-опсосов я не представляю), в какой-то момент ФАС будет вмешиваться, но не заранее.
у мегафона недавно так же произошло слияние и с провайдером дом.ру, у которого тоже не слишком хорошая репутация
Если сделка пройдёт придётся уходить на другого оператора. Вот только мне маил.ру нехватало. :(
Когда LiveJournal был куплен СУПом, тоже была волна возгласов «КГБ хочет взять нас под колпак, завтра же переезжаю на другой блогохостинг!».
По факту подавляющее большинство голосивших так никуда и не съехало.
И только много лет спустя аудитория перетекла в VK/FB/etc., но уже совсем по другим причинам.
Тут куда хуже. Тут не добро/зло, тут бабло. Стоит им объединиться, как начнётся. Ваш номер телефона официально используется для рассылки спама от маил.ру, не благодарите. Остаток средств переведён на маил деньги, не благодарите. Вам принудительно установлен пакет программ от маил.ру, не благодарите. И т.д.
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Other news