Pull to refresh

Comments 17

Пускают пилотируемые аппараты на гептиле и не парятся… В СССР так и не рискнули посадить космонавтов на Протон.
Потому что у СССР был носитель побезопаснее.
UFO just landed and posted this here
«Россия сотрудничает с Китаем и достигнута договоренность с совместных экспериментах. Это огромный успех нашей космонавтики»
Это как?
Запускают они, а успех наш?
«ложь, повторенная многократно становится правдой»… Допустим, вы видите рекламу мыла, обещающую сделать вашу кожу моложе и гарантирующую натуральное происхождение продукта. И вы покупаетесь и покупаете его. Через некоторое время вы обнаруживаете, что и мыло вполне себе синтетическое и кожа не молодеет. Но заметьте, вы не расстраиваетесь от этого — вы купили идею и этого достаточно. То, что компания врет, значения не имеет.
UFO just landed and posted this here
А что у них за устройства в руках?
Это должны быть чемоданы для сбора экскрементов, на сколько я знаю.
Вентиляторы. И у нас, и у американцев такие используются.

Переносная вентиляционная установка.

Ради красивой картинки у SpaceX астронавты их с собой не носят, но как только усаживаются в авто до стартовой площадки им подключают шлаг в разъём на бедре.
А до этого, они как своих тайконавтов запускали? Или автор имел ввиду, первый корабль именно на эту станцию...?
орбитальные лаборатории «Тяньгун-1» и «Тяньгун-2» (были на орбите с 2011 по 2019 годы)
UFO just landed and posted this here
кто-нибудь, объясните мне, как решается проблема возможного столкновения этих ракет и множества спутников которые запустил Илон Маск и остальные?

Иногда и не решается:

Повреждение роботизированной руки Canadarm2 было обнаружено 21 мая, во время плановой проверки. Фрагмент космического мусора повредил тепловое одеяло и нижнюю стрелу устройства, но инструмент не вышел из строя и им можно пользоваться.

Sign up to leave a comment.

Other news