Pull to refresh

Comments 8

90-е: "Я тебя по IP вычислю!"
Мде ... раздолье для криминала ...

Вполне возможно, что точность данных по геолокации ограничат только городом.

интересно сколько изнасилованных блоггерш потребуется чтобы они её отключили...

Блогерши живут в мегаполисах, как вы их там вычислите не являясь оператором связи или ментом, уверен там не отдается реальная (точная) геопозиция.

Учитывая что есть настолько упорные люди что могут вычислить местоположение по отражению из глаз, то подобно не является слишком сложной задачей, условно мы знаем район по ip, блогерша может на стриме дать инфу из разряда - я иногда закупаюсь в переке, захаживаю туда то , со стримов ты можешь получить прилично инфы,что может сузить круг поиска, а дальше проследить до дома, а можно и до квартиры, да на самом деле даже ip даже не надо, много инфы и так находиться в сети, так же есть сервисы и сливы, в случае рф многих можно пробить по ИП, многие медиа персонали делают его что бы нормально заключать договоры с рекламными агентствами.
Просто не так давно мне знакомый показывал, есть сервис где за бабло можно пробить многие вещи, доступ покупал по работе, быстро пробил что хотел и оставшееся время просто пробивал всякую фигню, так вот он вычислил "шустрилу"(ютубер который достаточно давно) так там спокойно всплыли адреса проживания и когда он их менял, а так же видно с каким рекламным агентством у него заключен договор

Раньше многие форумные движки этим промышляли.

А ничего что указывется только название провинции, и все? Религия не позволяет лично проверить ?

Забавно будет увидеть как "народ" хвалит, какое-нибудь заявление КПК, и все с одним адрессом =-) в говермент квартале.

Sign up to leave a comment.

Other news