Pull to refresh

Comments 14

российские пользователи не могут приобрести что-либо в Google Play из-за ограничений со стороны сервиса
Нормально оплатил картой российского банка через официального бота. Правда через Desktop клиент, т.к. мобильный посылал в Google Pay, который показал мне фигу. Счет был на 299 р кажется, но списалось 315р…

Я вчера ради интереса тоже оплатил себе подписку через бота. Сняли ровно 299₽. Платил через моб. приложение на iPhone. Вывелась какая-то форма оплаты, я туда ввёл данные карты и всё прошло успешно.

Ну тут как видимо кому как повезёт, я вот Альфой так и не смог оплатить.

Почему бы не сделать обязательную платную подписку для больших или бизнес каналов? Хочешь вещать на миллион человек? Будь добр оформи подписочку за 1000₽.

На рекламе эти каналы в любом случае делают больше.

Это копейки. Надо тех кто читает эти каналы уговорить подписку купить. А каналы пусть аудиторию и дальше привлекают и зарабатывают.

Можно ввести прогрессивный "налог на пользователей", чем крупнее канал - тем дороже для него обязательная подписка :D

UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here

Версия телеграма для андроида не из гугл плея, а с официального сайта в виде apk, перекидывает в этого бота при нажатии на кнопку оформления подписки

Сам клиент посылает в этого бота. Ну и да, если его верифицировал Телеграм, то это подтверждает, что он тот за кого себя выдает и этот бот дает тебе Премиум.

Если в официальном Telegram Desktop на компе выбрать "Настройки" -> "Telegram Premium" -> "Подключить", то открывается чат с этим ботом и предложением оплатить счёт в 299 рублей

Ну первый месяц результаты явно будут даже выше требуемых 2%. Вопрос сколько потом сохранит себе статус.

Я — овнер одной небольшой(чуть меньше 700 человек сейчас) эхи в Телеге. Вчера мы подсчитывали, у нас количество тех кто взял премиум, было чуть выше 5%, думаю, что еще в ближайшие дни кто-то возьмет, может и до 7% показатель дойдет. Но у нас все же эха достаточно возрастная. А еще я модератор-воспитатель в эхе где контингент в районе 14-20 лет и там из 89 пользователей я единственный с премиумом, конечно же

У меня два аккаунта в телеграме, один больше для работы используется, второй для личных нужд. На первый месяц я взял премиум на обоих, что бы поддержать Телеграм. В дальнейшем планирую оплачивать премиум только на одном из них, на каком еще не решил(у меня разница по цене в них, тому который для личных целей счет был в £3.49, так как номер британский, тому который для рабочих 299 российских рублей, там номер российский)

Ну первый месяц результаты явно будут даже выше требуемых 2%

я думаю, что вы ошибаетесь

Sign up to leave a comment.

Other news