Pull to refresh

Comments 15

UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Крутая новинка. В конкретной отрасли — очень важная вещь

Термотрансферная печать на кабельном производстве?) Што?)

Это вы уже пост производственную маркировку показываете.

Я 7 лет занимался маркировочным оборудованием, и непосредственного заводская маркировка кабеля вся на Электрокаплеструйных принтерах

Так новость "про пост производственную" маркировку. Цитата: "Устройство подходит для маркировки электрооборудования как в жилых домах, так на промышленных объектах, облегчая его ремонт и повышая безопасность эксплуатации." Я и показал устройства для этого. В новости нет ни слова про производство кабелей. Не понятно совершенно Ваше возражение.

UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here

Взята вот эта https://unsplash.com/photos/r-65knhjRV8 картинка и на неё прицеплен принтер. Других картинок этого принтера найти не удалось, уверен, что это просто перелицованный китаец.

картинок этого принтера найти не удалось

На фото этого принтера на крышке сверху виден логотип компании TZ Group (Москва), занимающейся продажей промышленной техники и расходников для неё - https://tze1.ru/ . Мужика на фото взяли со стоков, "фотографию" принтера нашли среди рендеров каталога товаров. Фигак-фигак, и вот вам хорошая новость про импортозамещение.

Во вконтакте, в группах связанных с электрикой, была реклама принтера для бирок и кембриков. Собрано на ардуине, лазере и нескольких шаговых двигателях. И просили за него 1к$. Но это как бы мелочи. Запомнился он потому, что с телефона можно было сделать снимок кабельного журнала, выбрать варианты маркировки, и отправить очередь на печать.

Возможно, я задам глупый вопрос дилетанта, но можно ли маркировать провод, не имея свободного конца? Судя по фото, принтером нельзя "обхватить" уже положенные провода.

Уже проложенные провода можно маркировать например таким принтером. У него есть картриджи с самоклейкой и термоусадочный трубкой. И у него есть режимы печати кольцевой или флажковой маркировки на самоклейке (думаю из названий понятна суть). То есть печатаем, отрываем защитную бумажку и клеем на проложенный кабель. Картинка. Есть принтера дешевле (но без wifi и связи с компьютером).

Sign up to leave a comment.

Other news