Pull to refresh

Comments 17

info

This publication could cause conflicting feelings. Be critical of any posted information. Remember the Community Guidelines before posting your comment.

How to write and what to do?
  • Don`t write offensive comments or get personal.
  • Refrain from obscene language and toxic behavior, even in a veiled form.
  • o report comments that violate the rules of the site, click the "Complain" button or fill out the feedback form.
Useful links: the codex of the authors of Habr, habraethics, the full version of the site rules.
What to do if: karma goes down, the account is blocked.

Решение о закрытии объясняется нехваткой средств на существование вследствие блокировки портала в России.

уже несколько лет не зарабатывает деньги, работая в убыток

И что вас смущает? Закончились деньги. Окончательно. Если до блокировки он хоть как-то приносил деньги и мог работать дольше, то после — денег не стало.

Так блокировки же не работают, мне на TJ так говорили: VPN, прокси-шмокси, вот это вот всё.

После начала СВО и полного захвата сайта украинскими ботами уже невозможно стало читать.

Туда им и дорога.

(Ниже наверняка будет многозначительный комментарий "когда пришли за теми-то я молчал", но это не важно, пришли за всеми, пришли все и теперь всё. Да и вообще они сами о многом молчали, но это другое.)

Единственный сайт в домене .ru, который можно было читать. Как в анекдоте: место проклятое.

Есть же тинькоф-журнал, там по сути ровно такая же публика.

Оу, вот и карму мне за этот коммент уже подснизили, ПРОСТО ОЦЕНКА НИ НА ЧТО НЕ ВЛИЯЮЩАЯ.
МЕСТО ДЛЯ РАЗНЫХ ТОЧЕК ЗРЕНИЯ

Надеюсь и хабр заблокают и он также загнётся без российской ("никому не нужной") аудитории. Благо правильных ботов, генерящих контент для блокировки тут хватает.

Привет с TJ. Сам знаешь что будешь?

Единственный сайт в домене .ru, который можно было читать. Как в анекдоте: место проклятое.

Кто-то считает что они не нарушили 15.3-ФЗ и блокировка не заслуженна?

Похоже больше и не осталось приличных ресурсов для дискуссий в .ru домене. Все старые ресурсы тоже либо закрылись, либо скатились в конъюнктурную помойку.

UFO just landed and posted this here

Ну если смотреть объективно, то на тж последний месяц или чуть больше какой-то дикий дурдом и закидывание говном всех и вся началось. Не буду сильно удивлен если решение продиктовано в том числе и нехваткой возможностей все это контролировать дальше.

UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here

Аудитории телеги не помешали никакие гос.ограничения.

Я не знаю больше такого места, где по прошествии 6 месяцев трэша можно было ещё поговорить жителю России и Украины. Как там написали,

Мы все разбредемся по просторам сети, но все равно каждый будет помнить место, где мы говорили, срались, шутили на злобу дня и дружно ждали одну главную похоронку, но увы тж все и это очень обидно, надеюсь император не на долго переживёт тж, всем удачи, ребята, я буду скучать.

Я не знаю больше такого места, где по прошествии 6 месяцев трэша можно было ещё поговорить жителю России и Украины.

Ну если не брать личные контакты, то я, к примеру общался на Пикабу, если вне тега «политика», который оккупирован ботами и охранителями.
Sign up to leave a comment.

Other news