Pull to refresh

Comments 14

Прикол: я думал доступ по геолокации уже давно закрыт, а он только сейчас закрылся. Но в любом случае мне кажется новости об этом сайте не найдут отклика у Хабровчан. Вряд ли кто-то из местных middle and senior (какой-то язык) программеров имеет страничку на данном ресурсе🤔

Вот зачем все ходят на онлифанс. Выкладывать свой контент..

UFO just landed and posted this here

Вот это был бы поворот, когда на собеседования, на вопрос дать ссылку на свой репозиторий, скинуть им ссылку на свой онлифанс

Ожидаемо, но интересно вот что: как будет называться импортозамещенная версия?

ЗАО «РосВентиляторы». А почему вентиляторы? А чтобы никто не догадался!

Я не понял, а для чего этот сайт? Это какая то смесь твиттера и ютуба?

Это сайт для тех (не)редких извращенцев, у которых на бесплатную порнуху (какой навалом в интернете) не стоит, но стоит им заплатить 500-10000 руб., как любая чуть эротическая картинка, даже без полного обнажения, покажется офигенно интересной.

Не знаю. Я посмотрел, потому что любопытно стало, что за сайт. Никакой эротикой там и не пахнет. Не говоря уже о том, что там какие то тренеры, показывают как правильно отжиматся, и ещё целая куча о том, как делать тортики. Какая это эротика?

Википедия считает, что
Сервис популярен в индустрии развлечений для взрослых, но также пользуются им тренеры, фитнес-инструкторы, музыканты
То есть, вторая часть это не основное.

типичные страницы
onlyfinder.com/big-tits-onlyfans/profiles

Для кого-то и тортики — вполне эротика. Но вообще выше уже пояснили. Главную прибыль сайту приносят вовсе не тренеры и не кондитеры.

Sign up to leave a comment.

Other news