Pull to refresh

Comments 16

Радиостанция - это которая излучает радиоволны. А тут интернет-радио.

Заголовок ввёл меня в заблуждение.

Хм. А если слушать её через wifi?

И как? Мне просто прям интересно какие звуки издает вайфай. Наверное похоже на звук от 5g вышек?

а какие звуки издаёт радиостанция?

Может, стоило написать "оптическая" или "витиевато-парная" станция? :-)

Интернет-радио вполне устоявшийся термин.

PS тоже сначала подумал что приемником в машине можно будет ловить частоту.

Для полноты картины целевой аудиторией должны быть тоже нейросети.

Этот сценарий встречал в советской научно-популярной книге шестидесятых (!) годов. Типа, один программист создаёт автоматический генератор, скажем, мелодий, предназначенных для прослушивания людьми. Другой программист создаёт автоматический оцениватель качества мелодий, созданных людьми. Затем они решают "натравить" свои программы друг на друга. И круг замыкается, ведь если и композитор, и слушатель - автоматы, какой толк от этого людям?

Первые автоматические генераторы мелодий были без нейросетей, на одной математике, см. например, "Уральские напевы", сделанные на ЭВМ "Урал", а также "Мелодичный автомат", в котором даже ЭВМ нет, одни логические элементы, и он при каждом включении генерирует новую неповторяющуюся мелодию.

Так Mubert уже несколько лет генерирует музыку (правда последние годы за денежку).

Новость в том, что начали стримить что ли?

Хотел написать что это баян и уже больше 5 лет такое существует, а это они же и есть. Только стартовали они без ии, а просто по алгоритмической сборке.

Я по заголовку подумал, что нейросетке дали КВ трансивер и свой позывной, а тут генератор музыки.

"Роботы", отвечающие морзянкой, существуют на КВ овердофига лет, безо всяких ИИ.

запустила новую радиостанцию Neuro Flow,

Neuro Flow будет доступна

Что-то с временами случилось? Уже запущена, но ещё недоступна - это как? localhost? ;)

Запущена, можно на сайте DFM послушать уже

Разные ИИ писали просто ?‍♂️

Sign up to leave a comment.

Other news