Pull to refresh

Comments 9

Новый Outlook совмещает функции календаря и почтового клиента, при помощи которого можно планировать события и работать с электронными письмами

Как и старый, настолько старый что я не знаю outlook без календаря

Может имелся в виду Outlook Express который входил когда-то в состав ОС? Там календаря не было.

В сообщении Микрософта по ссылке с поста имеется ввиду что Outlook for Windows заменит сразу две аппликации: Mail (изначально бесполезная штука) и Calendar.

Mail (изначально бесполезная штука)

Почему же, я пользуюсь.

Когда додумаются сделать тёмную тему?

Так она есть. Как минимум, в outlook 2019 точно есть. Поищите в настройках

а потом операционка заменит офисные и другие программы?

А что за аттракцион невиданной щедрости?

Попробовал это поделие - не айс, совсем не айс. Тот же Thunderbird Supernova выглядит гораздо привлекательнее, лучше работает, без идиотских заморочек Microsoft.
Например, когда в новый Outlook добавляешь, например, ящик почты Яндекс - вылетает предупреждение, что будет производится синхронизация с серверам Microsoft - это ещё зачем, что за MITM от M$? Почему-то совсем нет доверия к этому продукту.

Казалось бы, почта - самый старый и самый надёжный способ обмена сообщениями - и тут у Microsoft до сих пор нет толкового решения. Или страшный, ужасный, монструозный и неудобный большой Outlook из состава MS Office, или новомодные и совсем неудобные поделия из Windows 10/11 - удобного решения нет.

Надо всё же показать сотрудникам M$ где находится ближайший Apple Store, приобрести один MacBook и посмотреть, как реализована почта в Mac OS. Я ни разу не фанат Apple - но из встроенных в систему почтовых клиентов у них самый удобный, и с большим отрывом, а новый Outlook после знакомства вызывает только желание его удалить. Пока что дам ему время, посмотрю - может, всё же получится.

Sign up to leave a comment.

Other news