Pull to refresh

Comments 7

Мало золота, надо еще больше золота.
Бентли сам себя не заменит каждый "год".

Пользуюсь Duolingo больше года, они только в последнее время начали настойчиво предлагать Премиум или семейную подписку. При этом в бесплатной версии всегда можно проходить уроки, даже если жизни закончились)

Да и в целом приложение крутое, мне кажется. Игровая форма заходит)

При этом в бесплатной версии всегда можно проходить уроки, даже если жизни закончились)
Подскажите, каким образом это можно сделать в мобильном приложении?

Если нажать на сердечки справа сверху, то там будет вариант "Жизни за тренировку". Эти тренировки проще, чем обычные задания, зато они быстрее проходятся. Плюс для них распространяется режим "Двойной опыт", если он активен)

На реддите писали что на новые курсы не надо будет покупать дополнительную плату. На сколько достоверна эта информация я не знаю, но судя по тому что новые курсы добавляют к имеющимся языковым, очень вероятно что так оно и будет.

На счет тренировки мозга я соглашусь с CTO. Я где-то прочитал что если загружать мозг нетипичной для повседневной жизни деятельностью, то это хорошо сказывается на его работе. В качестве примеров приводились иностранные языки и музыка. И тогда я добавил в свою жизнь изучение иностранных языков в Duolingo и изучение музыки в Yousician.

Сейчас эксперимент длится уже больше двух лет. Каждый день я хоть чуть-чуть занимаюсь музыкой и языками. Я не стал музыкантом и полиглотом, но я и не планировал. За то я заметил что у меня улучшилась память, мне стало проще даваться изучение новых технологий и мне стало проще концентрироваться на работе.

Забавно что это оказалось заразным. В изучение языков и музыки постепенно втянулись и три поколения моей семьи, от самых маленьких до самых умудренных опытом :)

Если курсы такие же сомнительные, как по английскому, то лучше не надо

Sign up to leave a comment.

Other news