Pull to refresh

Comments 13

UFO just landed and posted this here

Сатья Наедалл.

А так пропала конторка. Майки по сути получили то что хотели. У нас будет ИИ, но в нем ничего не будет свободного.

Главный ученый компании по разработке ИИ поскандалил с алчным генеральным директором и был отстранен от управления компанией... звучит как начало фантастического фильма с плохим финалом.

Алчным директора трудно назвать, но очевидно что не Альтман был мозгом компании.

Другое дело что он за собой потащил кучу технического персонала.

Этот технический персонал заменить на других не составит труда.

Это вы как сотрудник openAI говорите? Или гендир? Или у вас не менее крутая компания со своими изобретениями и поэтому вы понимаете, что к чему?

Не согласны с утверждением - оспаривайте, аппелируя к фактам, а не к личности.
Начинать дискуссию с вопросов в духе "Ты кто по жизни?" как минимум, некрасиво.
Да, я считаю что ничего сверхсложного в их инфраструктуре нет. Собрали большой датасет, разметили, собрали большую ферму ускорителей, натренировали нейросеть. Вся соль в архитектуре и в алгоритмах обучения.

Я пытаюсь понять кто вы, чтобы сделать вывод, стоит ли с вами аргументироаанно общаться. В ваших 2 комментах до этого увидел голословные утверждения с агрессией и решил проверить, ошибаюсь я или нет. Или про замену это сострявшийся факт?

Вот мне кажется, что эти 500+ человек в openAI и занимаются солью. Разметку отдавали то ли индусам, то ли еще кому на аутсорс за $2/час. Поэтому мне и странно слышать, что можно там тех персонал с уникальным опытом заменить. Как бы капитализм, уже бы от лишних отказались.

Ок, обмен оценочными суждениями завершен.

Ну, он там ещё сказал о "досадной утечке" ("an unfortunate leak"), чем якобы признал факт реальности письма, в котором упоминается прорывной взлом AES-192.

У нас дома есть свой Скайнет!

Скайнет дома: YandexGPT

Sign up to leave a comment.

Other news