Pull to refresh

Comments 11

Ну, по-русски не только в России разговаривают.

awareness of Russian culture


Это так то да, найти нейтив спикера не проблема, только потом айфоны могут начать рекомендовать рецепты плова и "37 кандидаток на вторую жену поблизости".

P.S. на правах плоской шутки и без тени стереотипов и разжигания

А инженера со знанием современной карты Москвы они не ищут?

Здесь давно уже есть дорога, но на картах Apple и Google её нет
Здесь давно уже есть дорога, но на картах Apple и Google её нет

Взгляните пожалуйста в окно. Не видите ли вы там страну, на которую наложены санкции, которые даже на Иран не были наложены? Может им не очень до каких-то дорог, на территории где они не могут вести свою финансовую деятельность? Это вообще счастье что они в принципе кого-то ищут со знанием русского языка, с учётом того что в самой России продажи упали и т.д.

Да кого это [CENSORED]? Не хотят тут дела вести пусть уходят, заодно поржать с пользователей их сервисов и техники.

Лучше бы они решили проблемы системы эппл, которые тянутся годами, которых нет на виндоус или линукс. например просто отваратительную работу макбуков с внешними мониторами, ужасную цветопередачу, мыло и пиксели в шрифтах при подключении мониторов

Забавно, я четыре года проработал на разных MacBook Pro (две модели) с разными внешними мониторами (три модели), но о подобной проблеме слышу впервые. Наоборот, впечатления только положительные (хотя я всего-лишь программист, а не дизайнер, иллюстратор или видео-монтажер).

А какой монитор был? У меня на хорошем 2к мониторе все мыльное, пиксельные шрифты (но на винде и близко такого нет), мутное, цветопередача ужасная

Совсем забыл ответить. Dell U2720Q.

Если бы искали, мне бы пришла уведомляшка о том, что пора бы записаться на собеседование, ведь моё резюме у них уже есть, и они сами сказали, что не надо спамить по вакансиям, у нас это не так работает. Но ничего нет, значит, "ищут" здесь использовано некорректно. Наверное, "мы бы не отказались" гораздо лучше подходит.

У меня даже есть для любого, кто отправит своё резюме напрямую на эту вакансию, подарок для демонстрации своих навыков в качестве первого кейса: в AppleTV при просмотре фильма в меню выбора языка звуковой дорожки все языки пишутся с большой буквы, кроме русского.

Sign up to leave a comment.

Other news